Социальная бизнес сеть - piarim.biz

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Traffik, 22 янв 2018.

  1. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    А мне нравится этот сайт, я уже больше года там работаю. Выплаты стабильные, единственный минус - это минималка в 10 баксов. В остальном - отличный способ заработать. К тому же проводятся интересные конкурсы и сайт постоянно совершенствуется. Даже свою крипту замутили)
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    мне там ротация понравилась. Не дано в ВК тыкать всех подряд в друзья, а значит не начнут жаловаться (бан исключен). От 80 друзей в сутки делал на новых акках.
     
  3. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Да, с ротацией тоже классная фишка: во-первых - это бесплатно, во-вторых - самое то для новых аккаунтов и не только во Вконтакте, если присмотреться хорошенько к сайту, то в нем достаточно много преимуществ, в отличие от тех же буксов-старичков)
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    единственное, что мне там не понравилось, дак это то, что при заказе есть минимальные значения, т.е. заказать подписчиков в группу от 5, серфинг - от 10. Это не минус, но некоторое неудобство.
     
  5. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    А вы не пробовали там майнить? Я к таким штукам вообще очень осторожно отношусь, не хочется ноут сильно "грузить". Хотелось бы знать, как это может повлиять на его работу?
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Если ноут, то нужно будет прочистить его от пыли, на блок питания поставить дополнительно кулер, для самого ноута обеспечить хороший доступ воздуха.
    На пиарбизе особых успехов не добьетесь, но если охота попробовать браузерный майнинг, то почитайте эту тему.
    Я на пиарбизе майнить не стал. Условия не понравились...
     
  7. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Посмотрела, думаю, что воздержусь пока что, для таких вещей лучше все же использовать комп хороший, ноут жалко) На "пиаримбизе" думала попробовать, чтоб быстрее минималку собрать, но видимо, тоже воздержусь, т.к. пока ноут "тюнинговать" не обираюсь)))