Социальная торговля бинарными опционами

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Turov, 11 май 2017.

  1. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    В этой теме хотелось бы поговорить о том, то следует учитывать при торговле бинарными опционами посредством механизма социальной торговли?
    Как и где найти лучшие социальные торговые платформы и сайты, которые позволяют трейдерам следовать определенным инвестиционным стратегиям?
    Как правильно выбрать опытных инвесторов, которые всегда работают согласно стратегии, досконально знают все особенности выбранных активов?
    Также предлагаю обсудить преимущество копирования сделок успешных инвесторов с использованием социальных торговых сетей и другие вопросы, касающиеся именно социальной торговли бинарными опционами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  2. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я с социальной торговлей именно на бинарках не часто сталкивался, да и не особо знаю таких брокеров... Только про verum option слышал и сам с ним работал с копированием сделок. А какие еще варианты есть?
     
  3. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Ну, социальная торговля бинарными опционами больше и связана с копирование сделок думаю. Юольше она для рынка Форекс. ну. а брокеры, их сейчас много. например такие, как ZuluTrade, AAAFx у того же FinMax.
     
  4. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Если говорить о социальных опционах, то это прежде всего те, где требуется минимум вложений и там где самая низкая сумма разовой сделки. В пределах 30-50 рублей. А вот для того, чтобы копировать сделки за успешными трейдерами в реальном времени, нужно иметь VIP-статус. А это уже вложения в свой депозит, где то от 15 000 - 20 000 рублей минимум.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Genadik

    Genadik Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот это вы их "уделали", суперовски. Вообще, как можно применять понятие "социальный" к трейдингу бинарными опционами? Это два, взаимоисключающих при этом, понятия. Это как "кислый сахар" или "белая сажа". Вдумайтесь сами вообще в это словосочетание - социальная торговля бинарными опционами.
     
  6. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    А что тут думать, опционы это как монета с двумя сторонами. С одной стороны предлагают очень небольшие суммы по сделкам и демо-счёт (вечный), а с другой стороны возможности что то заработать на таких мизерных суммах практически сведены к нулю. В этом случае есть только один вариант, так сказать подняться с 350-500 рублей, это постоянно покупать выигрышные сделки. Что бывает редко или даже не возможно и у опытных трейдеров.
     
  7. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Я тут у брата поинтересовался этими опционами. он на форексе сидит более десяти лет уже. Так у реальных трейдеров разговор о самих опционах считается дурным тоном или тупо не уважением к собеседнику. Вообще, все эти опционы - сплошной высокотехнологичный лохотрон. В принципе, я изначально думал, что эти бинары - тупо разводняк.
     
  8. barbarosa1516

    barbarosa1516 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я с вами полностью несогласен,если я не люблю форекс,то почему торговля на бинарках считается дурным тоном???что за стереотипы?
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    То-то я читал текст самого обсуждаемого поста и вспомнил вот это:
    Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите...
     
  10. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Действительно,выражение социальная торговля бинарными опционами-достойно попасть в список "заумных",но ничего не значащих фраз.Что касается копирования чужого.... На это есть много литературы-от басен до фельетонов.Копируя чужое -не заработаешь ,не денег,не знаний,не опыта.