Советы по ставкам на киберспорт

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем RoatTo1000, 10 янв 2018.

  1. RoatTo1000

    RoatTo1000 Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Советы в ставках на Counter Strike GO
    В ставках на кс го стоит придерживаться стратегий – ставить на "верняки", постепенно повышая банк или же искать переоцененных фаворитов и ставить на их поражения.

    В первом случае играют на турнирах с приличным призовым фондом и мотивацией у фаворитов – тогда риск попасть на слив значительно уменьшается, и ставки приносят небольшой, но стабильный доход.

    На турнирах с незначительными призами лучше искать интересные коэффициенты на аутсайдеров – они мотивированы проявить себя на любом уровне, играют дисциплинированно и ответственно, что повышает их шансы, если фаворит валяет дурака.

    На престижных соревнованиях в силу их формата есть малозначимые матчи, где фавориты могут дурковать, экспериментировать – это поле применения стратегии ставок на аутсайдера.

    К предматчевым прогнозам относитесь скептически, как и верности коэффициентов контор. Киберспорт – новое для букмекеров направление ставок и изучить все его подводные камни они ещё не успели, как и ввести в штат аналитиков, специализирующихся на кибериграх.

    Советы по ставкам на Доту
    Дота – сложная в прогнозировании игра из числа популярных в киберспорте, и все предостережения, касающиеся ставок на компьютерные игры здесь актуальны вдвойне. Безрисковых ставок тут нет, потому есть смысл играть лишь по стратегии ставок на аутсайдера – в таком случае игра стоит свеч.

    В Доте исход поединка зависит от множества факторов – выбора героев, индивидуального скилла, принятия решений, уровня командной игры. За шесть лет проведения соревнований по Доте не появилось стабильной команды, в отличие от турниров по ксго, где уже сейчас есть каста топ-команд, проигрывающих лишь по большим праздникам.

    Важно и количество играемых карт – матчи на одной карте сложно назвать объективным мерилом силы соперничающих команд, в таком случае не менее 50% успеха будет в удаче.

    Советы для ставок на Старкрафт 2
    В популярной игре Starcraft 2 действующие лица – протоссы, терраны и зерги, игровые расы. Делая ставки нужно понимать различия и оценивать команды, исходя из выбранной для игры расы.

    В Старкрафт обращайте внимание на формат турниров – количество встреч в рамках матча варьируется от одной до семи и, чем больше игр в поединке, тем меньше фактор случайности. Есть карты, удобные для конкретных команд и рас и эти знания значительно повышают шансы правильно спрогнозировать исход матча.

    Вывод по ставкам на киберспорт
    Ставить большие суммы денег на киберспорт – риск, так как здесь очень много подводных камней, нестабильных команд, экспериментов и не поддающихся прогнозированию факторов. Знания в области киберспорта и постоянный мониторинг турниров и киберигр не дают оснований для уверенности в прогнозе из-за непредказуемости компьютерных игр.

    Начинающим для ставок на небольшие суммы киберспорт подходит идеально – непредсказуемость послужит положительным качеством. Можно выиграть ставку с приличным коэффициентом, если найти матч с переоцененным фаворитом. Такие поединки в линии контор появляются часто, так как букмекерские аналитики не способны предвидеть описанные выше факторы, влияющие на мотивацию команд, и игроки могут ловить их на этом. Сравнивая свои познания в мире киберигр с коэффициентами букмекеров реально выловить вкусную рыбку в этом пока ещё тихом (по футбольным меркам) омуте.
     
  2. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Интересная статейка, спасибо. Всегда испытывала интерес к кибер спорту а особенно к ставкам на него. Но как правильно анализировать и т.п. не понимаю. Вообще реально зарабатывать на этом?
     
  3. RoatTo1000

    RoatTo1000 Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, вот, посмотрите, я написал как анализировать, да реально, я в этом деле много лет, понадобиться помощь, пишите в ЛС.
    Вот ссылка на пост о анализе матчей. -https://profithunters.ru/threads/analiz-matchej-cs-go.1231/
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Благодаря данной темке вообще впервые услышала о киберспорте. В основном ищу прибыльных капперов по ставкам на футбол либо хоккей.
     
  5. RoatTo1000

    RoatTo1000 Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вы так же можете найти тему "Как анализировать матчи CS:GO" так же написал я, это легко
     
  6. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А какие букмекеры самые лучшие для кибер ставок?
     
  7. RoatTo1000

    RoatTo1000 Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - хороший бк.
    gg.bet ( найдите зеркало, там его закрывают )
    Leon вообще не советую, мало событий добавляют
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь тоже! Статья действительно интересная и познавательная спасибо автору! Но как и говорил автор есть много подводных камней, и тут опять же уже есть договарняки к сожалению(((( И в последние время это всё стало лучше видно, особенно те кто хорошо разбирается в кибер спорте. А для зрителей и фанатов есть одна проверенная фраза(или что подобное) не пошла игра, в доте не тех персонажей взяли. Тут вообще можно слить катку и не кто даже не подумает о подставе.
    Я бы наверно ставки не делал бы как вид заработка, скорея всего раз
     
  9. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Киберспотр в сфере ставок намного сложней и непредсказуемей чем обычный спорт наверное?
     
  10. Mega_kapper

    Mega_kapper Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Конечено! Совсем по другому.
    Схожесть я вижу только в том, что можно ставить на live. Самая верняковая стратегия. Но это лично моё мнение.

    Я еще добавлю ресурс -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    где я сам лично ставлю на киберспорт.
    [​IMG]
    Вообще эта тема очень интересная и захватывающая. Мне она больше нравиться, чем обычные ставки на спорт. Хз, может потому что я из 21-го поколения и много времени провёл за компьютерными играми.