Современная книга Комиссарики

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 7 фев 2019.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Комиссарики, чтобы завоевать друзей и оказывать влияние на людей.Ты постоянно немеешь от смущения, разговаривая с девушкой беседуя с друзьями, выступая перед людьми. Заглатывай по одному афоризму из книги Александра Комиссара «Комиссарики» И вот ты уже расправляешь плечи. А с ними и расширяешь разум. А вместе с этим появляется сила. А куда девалось смущение? Куда девался пот на лбу при разговоре? Ты ищешь в себе озноб, а его нет. Ты уверен в себе, как стадо мамонтов.
    Ты ищешь в «Комиссариках» ответы, как жить и ты их не находишь. Каждый ищет правильные ответы на вопрос, «как жить» и каждый их не находит. Потому что правильных ответов нет. Есть только максимальное приближение к правильным ответам. Вот оно что. И тут ты впереди, потому что ты с «Комиссариками», потому что ты обрёл их, потому что они рассекают перед тобой ненужное бремя ответов, как рассекает молния небо, И уже нет смысла в этих правильных ответах, потому что разрушен, развален напрочь вопрос на них.
    А теперь давай, двигайся, тебе нужно двигаться. Ты ещё не всё сделал, чтобы подняться, и доказать, что ты есть. «Комиссарики» делают своё дело. Они заставляют тебя повиноваться себе, а не обстоятельствам. Кто здесь с девушкой? Ты! Который легко убедил её, что лучше тебя нет. У кого больше всех друзей? У тебя! Потому что с тобой можно без напряжения общаться по любым вопросам. Кто там на трибуне убеждает людей, свободно разговаривая? Это ты. А почему ты, а не кто-то. Потому что ты читаешь «Комиссарики» и они помогают тебе жить.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Iun1700@mail.ru