Специализированный браузер для буксов

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем максим-рок, 1 ноя 2018.

  1. максим-рок

    максим-рок Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Тем пользователям интернета, которые связаны с буксами, хорошо знакомо, что такое просмотр оплачиваемой рекламы в активном окне, т.е. для того, чтобы просмотр был засчитан системой , необходимо постоянно находиться на просматриваемой вкладке вплоть до полного истечения таймера. Решением данной проблемы является онлайн-браузер, который блокирует активные вкладки, превращая их в обычные и стандартные, присутствие на которых не является обязательным.

    Следует уточнить, что это не приложение и не автобраузер, запустив который деньги сами вдруг потекут рекой. Здесь, для того, чтобы заработать, необходимо выполнять стандартную работу, которую обычно пользователь выполняет на том или ином буксе. Важным является то, что сам процесс заработка значительно облегчается и ускоряется за счёт того, что нет ненужных задержек при просмотре активных рекламных ссылок.

    Браузер прошёл полноценную проверку как на российских почтовиках ( Profitcentr, Seo-Fast и др. ), на зарубежных буксах ( Neobux, GPTplanet и др. ), так и на буксах, связанных с заработком так популярной сейчас криптовалюты ( Btcclicks, Adbtc.top и др. ). В результате ни одна из систем сайтов, на которых тестировался браузер не выявила каких-либо нарушений, что вполне объяснимо, ведь это не накрутчик или бот, а полноценный рабочий браузер.

    Тот, кого заинтересует данная программа может скачать и установить её абсолютно бесплатно. Более подробная информация на сайте, ссылка на который указана ниже.

    Ссылка на сайт -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Задумка конечно полезная в определённых случаях,но был бы он портабле было бы конечно гораздо привлекательнее,могу конечно сам сделать,но нет тоски заморачиваться.И есть ещё одно предположение наличия присутствия встроенного скрытого майнера,"разрабам" надо же как то денюшку получать с своего детища.