Спешка нужна при ловле блох.

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andreytt, 31 янв 2020.

Метки:
  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Одной из самых значимых проблем начинающих игроков- это спешка.
    Не успеет такой игрок пополнить депозит, как сразу-же бросается в бой.
    Открывает терминал и играет в "орел или решка", пытается угадать куда пойдет цена, не
    дожидаясь подходящего для открытия сделки времени. Как правило, начинающие игроки всегда хотят быть в игре и получать прибыль. И их желание ещё больше усиливается, и укрепляется уверенность в себе, если они правильно угадали и провели одну, или две сделки. Эта болезнь наверное всех начинающих игроков.
    Не буду скрывать, я сам долгое время не мог перебороть этот внутренний недостаток. Входил в рынок, не дожидаясь определённых сигналов.
    Проблема, что не все смогут побороть в себе эту болезнь.
    Многие игроки так и продолжают сливать свои депозиты, из-за отсутствия дисциплины.
    Мой вам совет уважаемые новички, поставьте дисциплину трейдера на первое место, среди всех прочих качеств, а знания и опыт-это дело времени!
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Большая ошибка у новичков еще в том, что мало того, что спешат влезть в рынок, так делают еще это и огромными лотами, чтобы по-больше и по-быстрее заработать. А это приводит только к быстрой потере депозита.
     
  3. Ludmyla2212

    Ludmyla2212 Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Все хотят быстро заработать много денег. Но мало кто помнит поговорку кто спешыт той людей смешыт. Если вы не розобрались как работать не спешите вкладивать деньги. Все проверте. Может зароботок не требует вложений. Ведь потом денег вам никто не сможет вернуть
     
  4. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да и демка для этого есть, чтобы увидеть при тестах как работает стратегия.