Список брокеров форекс

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andreytt, 24 янв 2020.

  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Давайте делится брокерами, в которых вы на 100% уверены.
    Буду благодарен и рад любым мнениям и комментариям!
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Я торгую в компании FXOpen вот уже не сколько лет. Регулируется FCA и ASIC. Срок работы более 10 лет, присутствует большое количество инструментов для торговли, в том числе и криптовалютные пары. Торговые условия более чем приемлемые. Есть возможность выбрать платформу для торговли, будь то МТ4 или МТ5. Сам терминал работает стабильно, без подвисаний.
     
  3. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Тоже торгую у брокера FXOpen. Самые низкие спреды на есн счетах по индустрии, отличная репутация.
     
  4. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Кстати, брокер фх опен один из не многих, кто не только публикует отчет о проделанной работе, но и

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
     
  5. НиколайГрувер

    НиколайГрувер Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я выбрал для себя Just2Trade. Очень хороший брокер, особенно для тех, кто предпочитает надежность. Есть легальный доступ к западным биржам и много других преимуществ. В принципе можете о них отзывы почитать на этом сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  6. Ludmyla2212

    Ludmyla2212 Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я не сотрудничаю с брокерами. Но мое мнение что ето не розвод. Много моих знакомых вложылись и не проиграли. А я хочу своими силами открыть собственное дело которое будет приносить неплохой доход. Я считаю ето не плохо для начала.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А что за дело открыть хотите?
     
    • Полезно Полезно x 1
  8. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    И брокер проверенный и конкурс проводимый этим брокером -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Все по честному.