США собрались вводить санкции на Россию ещё и за Сирию

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 15 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    По-моему написано чётко: "Компания отказалась предоставлять службе ключи шифрования, которые позволили бы читать переписку пользователей". Или здесь, таки, написано: "переписку шести пользователей"?! Или, на Ваш взгляд, переписка пользователей и переписка шести пользователей это одно и тоже?!
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Они требовали ИЛИ ключи шифрования, ИЛИ их данные, и переписки. И вся эта карусель затеяна Дуриком для пиара, а началась она именно из-за отказа предоставить ИЛИ ключи, ИЛИ переписки этих шестерых. Теперь понят? Могу и пожиже разжевать.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Оригинальные вы доказательства представляете. Вы не интересовались, но тем не менее знаете. что их там предостаточно, вот только конкретно назвать к сожалению не можете. Прямо, как англичане. И тем не менее дайте конкретики.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Меняет и меняет кардинально. Иногда даже запятая может кардинально поменять смысл сказанного. Вам как корреспонденту, по моему вы упоминали, что являетесь специалистом, должно это быть хорошо известно. А тут идут какие то разговоры безответственных людей.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Сколько не общаюсь с Орионом, он предоставляет доказательства только уровня " это и так все знают", уж в чем он специалист так это в софистике. Тут да - как доказывать что Путин виноват в подожжённой мусорке так тут он первый) Кстати в том что вк начал всех подряд банить тоже виноват Путин и Усманов)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да в том то и дело, что дьявол в деталях, очень сложно что то доказывать, когда просят уточнить и подтвердить свои слова. Тот же Родченков, что организовал скандал с допингом, уже начал отказываться от своих слов. А грязь то на спортсменах осталась.
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Мда уж - читал как он ответил. Что-то типа "я не утверждал что российские спортсмены принимали допинг, я сказал, что они могли его употреблять". Там с этим допингом вообще цирк - доказательств нет, часть отстранили за царапины на пробирках, другую часть вообще даже без попытки объяснить из-за чего.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я, это к тому вспомнил, что очень уж похоже. Обвинили, потом без всяких разбирательств осудили и казнили. Кого образно - спортсменов, хотя почему образно, наказали конкретно, а сирийцев - сразу ракетами. Как то странно всё это. всегда обстрел суверенного государства считался актом агрессии, а тут все аплодируют.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Сейчас США даже не утруждает себя потрясанием пробирки в совбезе ООН. Тупо - а не пострелять ли мне по суверенной стране. По ходу ООН пора распускать по примеру Лиги Наций. А то как бы результатом роспуска не послужило бы то же самое.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И как теперь быть с этими спортсменами? Которых не допустили к олимпиаде. По идее можно устраивать скандал, требовать анулирования результатов Олимпийских Игр и проведения этих игр заново. А так как Россия уже внесла взнос в МОК и не участвовала в играх, то игры проводить за счёт МОКа. Это конечно фантастика, но чертовски интересно было бы посмотреть на реакцию демократических стран.
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Многие спортсмены на МОК в суд подали уже, но так как из суд "самый демократический в мире" то сомневаюсь что будет что то более "упс, так получилось". История конечно верх идиотизма - без доказательств, на основании слов одного человека отстранили спортсменов. И то этот конь потом выдал, что я не говорил, что принимают. Я сказал, что могут принимать.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Тут вроде прошла информация, что Телеграмм начал сотрудничество с ФСБ. Даже интересно, как это будут объяснять. Ведь говорилось о технической невозможности это сделать. Сообщение правда было довольно скупое, но тем не менее.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    По Радио Свобода был сюжет, что это полная ерунда. Сейчас поищу, хотя и не уверен, что уже найду. Но Вы "не развешивайте уши", все эти Соловьёвы, Киселёвы и им подобное, везде "верещат поросячьим визгом": "А у Путина земля под ногами горит не везде!". Просто не верьте им, земля под ногами у него горит везде!
    Нашёл, вот этот сюжет:

     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    выдаваться будет только переписка террористов и только по решению суда на конкретную личность. То есть ФСБ идет в суд с запросом на переписку какого-нибудь Альбубы Ибн Джихрахман Саид аль Вахих, суд, прняв доказательства выносит постановление, ФСБ на основании этого постановления обращается в Телегу с запросом, переписка Альбубы Ибн Джихрахман Саид аль Вахих выдается ФСБ.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну по большому счёту это требовалось в самом начале этого скандала от Телеграмма. Если не ошибаюсь конечно, но по моему так. Мне лично это как то безразлично, что кто то прочитает что я там накропал, но прикидываю как беспокоятся сейчас озабоченные. Я так называю переживальщиков о секретности своего творчества.