Ставки на договорные матчи

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Viktor_Gavrikov, 31 июл 2017.

  1. Viktor_Gavrikov

    Viktor_Gavrikov Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кто сталкивался с таким видом заработка? Имеется ввиду ставка на матч, результат которого предопределён заранее. Реально ли выходить в плюс на таких ставках? Ведь информация может быть ложной. С каким капиталом можно начинать?
     
  2. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Войти в круг по организации договорных матчей под силу единицам. А в соцсетях, тебя сами находят, и предлагают купить матч, даже дают пробник. Это все лохотрон. Почему? Да потому что информацию о точном счете, или исходе события знают очень мало людей. Если же информация "потечет", то букмекерские конторы снимут данную игру с линии, а ставки могут быть рассчитаны возвратом.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, данных организаций очень мало так как большинство из них работает незаконным способом, а заработать можно очень много денег но все же кое-какие проценты надо давать организации по проведению договорных матчей как правило договорные матчи обычно в теннисе и т.д, информация может быть ложной но вы можете 1 раз поставить ставку и убедиться в информации сами, можно начинать с капиталом где-то от 10к рублей.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Откуда возьмётся столько знатоков договорных матчей, всё это чушь и не верьте им, заработать можно только своим умом, а те кто обещают бесплатный сыр вас точно дурят.
     
  5. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Один мой знакомый работает в очень известной букмекерской компании, рассказывал что многие профессиональные каперы высчитывают по статистике коэффициентам договорные матчи, в них вроде как не бывает маржи букмекера.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да знатоков договорных матчей много конечно нет, но договорные матчи существуют но только в малых турнирах по теннису, дартс и т.д согласен что договорные матчи это чушь но если выйти на хорошую контору по договорным матчам можно заработать.
     
  7. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Мне всегда было интересно, а каким образом, инфа про договорные матчи попадает простому обывателю?Учитывая стоимость игроков, то речь о сотнях и миллионов долларов. Кто такую инфу продаст обычному гражданину?
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да всё ерунда это конечно, ни кто не продаст такой инфой и тем более безвозмездно не поделится. Смысла в этом нет, развод и лохотрон. Даже про мелкие турниры я думаю мало кто что знает.
     
  9. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Полный бред это. Не верю я в договорные матчи. Если б я допустим имел договорной матч, то зачем мне его продавать и рассказывать кому-то? Лучше сам поставлю и рад буду. А те, кто продает и еще пробник дает, то это полный лохотрон. В соц. сетях такого полно.
     
  10. Proforex

    Proforex Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не верь нет никаких договорных матчей все это ложь!
     
  11. Toxa

    Toxa Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Договорные матчи это не миф!Я сам в прошлом спортсмен,и знаю все не по наслышке.Много раз ставил в БК Леон,и именно на договорные матчи прогнозы которых покупал у специалистов.Ставки заходили аж на раз.
     
  12. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Договорные матчи были, есть и будут. Но информация о них в соцсетях - самый настоящий лохотрон.
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Те кто верят в такое, лично меня очень удивляют. Как они ещё босиком не ходят. Я думаю что пишут про договорные матчи откровенно лохотронщики и уж их я бы точно слушать не стал.
     
  14. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Если кто и занимается организацией договорных игр,то вы об этом вряд ли когда-нибудь узнаете.И этих людей и игры,которые не честны.Нужно понимать,что спортсмена,которого уличат в договорном характере могут спокойно отстранить на всю жизнь.Поэтому это большой риск.А рискуют они за очень большие деньги.И вряд ли с Вами будет кто-то делиться этой информацией.Уж очень много факторов,которые не позволят сделать это!
     
  15. rahmach22

    rahmach22 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне доги ловить помогает лаконичный сайтик goodgol.com лучше пока не нашел, а искал очень долго уж поверьте...