Ставочникам посвящается

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем evsey88, 16 апр 2019.

1. evsey88

evsey88 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Любишь ставить, научись ставить на тотал 2.5 больше - Если будет интересно - пиши, пообщаемся:) всем удачи:)

2. DIVO

DIVO Бизнесмен .

Симпатии:
    39
    Баллы:
    75
    Неплохой статистический сайт. Примем естественно к сведениям. Но я вот не нашел статистики завершенных прогнозов, чтобы было сравнение в процентом отношении. Интересно было бы сравнить прогнозы данного сайта с реальными счетами. Я так понял, что здесь есть статистика не только на тоталы? Надо будет с переводчиком поработать над эти сайтом.

3. Аркаша

Аркаша Интересующийся .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Я так глубоко еще никогда не ставил. Максимум победа одной, поражение другой или ничейка

4. Аркаша

Аркаша Интересующийся .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Я смотрю это прям наука ставки.. а казалось всё так легко и понятно)))

• Нравится Нравится x 1
  5. DIVO

DIVO Бизнесмен .

Симпатии:
    39
    Баллы:
    75
    Здесь очень много разных нюансов. А самое главное, что если Вы будите ставить реальные деньги с собственного кармана, то адреналин погоняете хорошо. Но надо начинать, не со ставок на реальные деньги, а с бесплатных конкурсов, где можно заработать реальные деньги не вкладывая ни копейки. Общаясь на подобных форумах узнаете много интересного и полезного. А этот сайт, который указан выше, будет служить хорошей аналитической платформой.

6. evsey88

evsey88 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Да, полностью согласен, нюансов куча. Я начинал не так, я сразу ставил на реальные деньги. Конечно начинал не с тысяч рублей на ставку, а по минимуму, 5 рублей, на некоторых конторах можно было и 1-2 рубля ставить. Так хоть вкус придается, быстрее по телеку ищешь этот матч и сидишь коптишь=))))

7. evsey88

evsey88 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Сразу никогда ничего не дается, без труда не выловить и рыбку из пруда:))

8. Аркаша

Аркаша Интересующийся .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Согласен. Нужно пробовать различные стратегии включать в практику, только наверное начну с бесплатных ставок

9. evsey88

evsey88 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Дело ваше с чего начинать, но наверное да, лучше с бесплатных, руку набьёте и начнёте на деньги ставить=)

10. DIVO

DIVO Бизнесмен .

Симпатии:
    39
    Баллы:
    75
    Между прочим, я бы рекомендовал, регистрироваться в букмекерских конторах в интернете, как раз с сайтов, где проходят конкурсы прогнозов, по их ссылкам. Можно получить существенные бонусы и доступ к интересным конкурсам. Между прочим, встречаются конкурсы с призовыми за первое место 1000 долларов.