Стоит ли брать кредит для торговли на форекс?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andreytt, 24 янв 2020.

  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Вопрос кредита для трейдинга на форекс и на других финансовых рынках периодически возникает среди тех, кто хочет торговать. Ведь казалось чего проще - берешь кредит в банке, открываешь торговый счет и торгуешь себе. Берут же люди кредиты на открытие бизнеса. А это чем не бизнес? [​IMG]

    Так ли это? Стоит ли брать кредит для торговли на Forex? Давайте вместе разберемся.
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Думаю не стоит. Тот кто реально умеет торговать, сможет и своей торговлей увеличить счет и потом зарабатывать не плохую прибыль. Да и тяжело психологически будет торговать на таком счете, понимая что это не твои деньги и в случае их слива нужно будет их отдавать, да еще и с процентами.
     
  3. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Если не хватает прибыли, то лучше поучаствуйте в конкурсе, чем брать кредит. Регулярно проходит конкурс

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    об брокера FxOpen. Призы каждую неделю. чем больше участников, тем больше фонд и призовых мест.
     
  4. Ludmyla2212

    Ludmyla2212 Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я считаю что не нужно брать деньги в долг . Проценти очень большие. Лучше подсобирать немножко и открыть собственное дело. Ведь все жызнь человеку не выгодно работать на кого то. Сначала будет тежело но ето того стоит. В дальнейшем человек сможет возместить свои деньги.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да и если говорить о форексе, то тут риски очень большие эти заемные деньги слить. При том многие подходят к торговле спустя рукава, думаю что им обязательно повезет и сорвут куш. Но чаще происходит обратное.