Стоит ли инвестировать в паблик вк ?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем pletuha, 29 май 2017.

  1. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Сейчас на рекламе можно рассрутиться не плохо, тоесть находишь инвесторов и вуаля, они инвестирую в твой паблик в вк, ты показываешь рекламу, и за счет тех денег крутишь подписонов. И так потихоньку развиваешся. И самое главное я так думаю помимо тех инвесторов подключаться еще и другие. Тоесть идет чистая прибыль.
     
  2. Alex4900

    Alex4900 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    думаю не стоит
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! А почему бы и нет...Если есть желание.Желательно,конечно,кроме желания иметь четкие цели,да и инструменты достижения пригодятся.Также и с каналом на ютуб.Но надо понимать,что классно заработать(как некоторые ютубщики и блогеры,зарабатывающие сотни тысяч долларов)удастся 50 на 50.Риски пролететь велики.А это уже не бизнес,а ставка(игра).
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    создавать с нуля свой паблик сейчас очень трудно во первых много конкурентов и пробица будет тяжело во вторых это нужно быть компьютерным гение чтобы его создать или нанимать такого гения кароче я бы не взялся а кто рискнет удачи
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    про ютуб я с вами согласен если ты начинаеш и думаеш что тут сказачно разбогатееш то для этого нужно и сказачно поработать нужна идея фикс нужно снимать ролики так как никто не снимает или про то про что никто никто не снимает и время опять таки немало пройдет прежде чем раскрутишся
     
  6. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Можно ведь рекламировать не конкурирующий товар. Грубо говоря группа занимается продажей чулков и носков, но чем вам помешает реклама натяжных потолков к примеру или ремонта? Это даст вам шанс крутить вашу группу уже в других местах на коммерческой основе.
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    можно да только нужно вложица в него очень хорошо на первых порах тех же подписчиков нужно еще туда заманит разрекламировать его нужно как следует хотябы первые пол года если пойдет то деньги отобьются конечно
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    а вы сами с этой групы рок острова чтото имеете какието деньги если нет советую посмотреть в ютубе мож кто както и зарабатывает на этом раз предлогали купить значит можно наверное как то это делать
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да...Вложиться-не то слово.Не говоря уже о пиаре и закупки траффика,сколько времени и сил,чтобы создать "рабочую атмосферу".Кстати,стало появлятся много других соц. сетей-где шансы на раскрутку паблика выше(а цены-меньше).
     
  10. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Интересно что это за сети, мониторю этот вопрос активно, но пока не нахожу вариантов кроме инстаграма. Может у вас есть соображения в этом плане? И интересуют стартовые вложения в такую группу. Сколько нужно вложить в вк я вкурсе, такие деньги вкладывать особого желания нет.
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Не знаю,можно ли рекламировать(а по-любому -посчитают за рекламу) в постах что-либо-лень перечитывать правила-но скажу так -есть.Но надо учитывать,что много "развелось" под соц.сети,а на самом деле -"хайпы,млм" и тому подобное.Вы говорите о уже раскрученых-"инстаграмм". В том то и соль,чтобы попасть на новую,только-только раскручиваемую.Хотел было открыть сообщество в такой,но подумал.....-не смогу этому время уделять, и будет не этично по отношению к людям.Насчет затрат-не могу сказать,но по первым "прикидкам" -на несколько порядков меньше ,чем в раскрученных(типа -вк)
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    вариантов кроме инстаграма есть доволи много, однако зачем выдумывать велосипед если он уже готовый. Платят хорошие деньги, на раскрутку не надо очень много времени(ну это по моим наблюдениям) и главное что платят в основном в валюте!
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    А чего уж там...?! Если был уже опыт по созданию и раскрутки паблика,то почему бы сразу и на сеть не замахнуться.Тем более технологические базы на месте не стоят.Плюс -людей с паблика "перетаскивать".Плюс -сразу внутреннюю условно-валюту с баунти программой.Может пройти,как вариант.
     
  14. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    В первую очередь свой труд вам придется вложить. Есть паблики тематические, там люди по интересам, и не все меряется деньгами. Надо заниматься тем что вам интересно, а параллельно раскручивать рекламу. Просто я знаю такую группу где реклама это новости за что сами люди платят. Потому что это - добрососедские отношения и культура отношений. А реклама в тех же одноклассниках со всех щелей. Пока люди не кинут очередную "сеть" из за этого.
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Идея хорошая, но на сеть нужны большие средства. Плюс надо хорошо разбираться в защите сайта! Те же контакты захотят избавится от конкурента, и ихние спецы будут кидать досс атаки и так далее!!!!