Стоит ли инвестировать в салоны красоты

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем dmitrob, 24 мар 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Однако. А женщин интересно, чем завлекать будут? Пиво, не все любят, наверное будут коктейли подавать. Парикмахеры - конечно молодые парни, полураздетые. Я бы наверное, не смог себя так выставлять.
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну да - скорей всего полуголые качки) Котельчики и прочая хрень) Можно еще журнальчики со всякими новомодными ерундовинами разложить. Поживем увидим, самому интересно, что из этого выйдет)
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь будут ходить. Поневоле задумаешься куда катится общество. особенно когда прочитаешь про Японию с их заходами.
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну Япония это вообще страна повернутых) Чего только стоит автомат продающий использованные трусы) А уж какие у них занимательные вкусы некоторых продуктов) Мороженное со вкусом мяса, сперма рыбы, пчелиные личинки ну и прочие "прелести"
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Про трусы я слышал. как то рассказал на работе, в курилке о том что там скупают ношенные девичьи трусы для последующей перепродажи. То что наши старики работяги были ошеломлены - это ничего не сказать. но потом начали прикидывать о бизнесе, продавать японцам по почте панталоны.
     
  6. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Подумаешь там Япония, мы с женой решили распродать весь залежавшийся товар, там трусы женские тоже были. Жена полезла по объявлениям искать кому что надо, нашла объявление "куплю женские трусы", звонит, а там чувак отвечает мне новые не надо, мне с ароматом, пожалуйста.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Охренеть! Я бы никогда не смог так сказать, даже по телефону. А ведь есть такие извращенцы. Кстати могу себе представить какой там может быть аромат, не могу только понять, что в этом хорошего. Но ведь если он покупает, то значит кто то и продаёт. А рассуждая логически, он не один такой.
     
  8. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Мы это вспоминаем как анекдот, дети тоже были свидетелями этих переговоров, лежали на полу от смеха, когда жена ещё не понимает, что же надо покупателю и пытается объяснить зачем ему старые трусы, когда есть хорошие, совсем новые и по оптовой цене.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Представляю картину. Но не сочтите за оскорбление, супруга потеряла возможность бесплатно обновить нижнее бельё, причём с доплатой. Ещё раз прошу прощения, это шутка. А если серьёзно, то каких только нет отклонений в психике, может и не случайно в Европе есть куча полов, вместо двух нормальных. Кого нам ставят в пример.
     
  10. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Я поискал, оказывается это целое направление, на чём только не делают деньги, что для нас дикость, у них в порядке вещей. Может и правда у людей отклонения в психике.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    У нас, к примеру, есть несколько клиентов, которые постоянно звонят, могут разговаривать часами, но ничего не покупают, потом на несколько месяцев теряются, а потом по новой начинают звонить, всё время отвлекают и надоедают.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Есть такая порода людей, которые будут месяцами прицениваться, рассчитывать, но на этом весь их покупательский пыл спадает. Знаю таких несколько деятелей. Знают все цены во всех магазинах, все акции всё время чего там выгадывают, потом акция кончается и они вздыхают, что упустили выгодную покупку.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вспомнил, как когда то он рассказывал какие фонарики появились в каком то магазине. Я не выдержал и спросил, а зачем они тебе. Не рыбак, не охотник, тем я понимаю. зачем нужны фонари. По ночам не ходит, заброшки (есть такие любители), только в компьютерных играх - зачем тебе фонарь??? В ответ - новое перечисление достоинств фонаря. Ну я пожал плечами...
     
  13. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    У нас одна дамочка лет 10-15 назад открыла парикмахерскую на первом этаже в жилом доме и так у неё дела пошли замечательно, что решила расшириться и построила салон красоты, но года через 2 закрыла его и снова переехала в старую парикмахерскую, а то здание то ли продала продала, то ли в аренду сдаёт.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Какой же я идиот, что свои старые тряпки оттащил в гараж, вместо того чтобы продать. Хотя наверное это только женские вещи пользуются таким спросом. Вот только непонятно, зачем им нужны фекалии. У меня только один вопрос к российским либералам - кого вы нам предлагаете в качестве примера?
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    В парикмахерской наверное сама работала или нашла нормального мастера. А в салоне служащих поболе будет, и мало того, что настоящих мастеров ещё поискать надо, так и те что есть часто с необоснованными претензиями. Подобрать нормальный коллектив нелегко.