Стоит ли вкладывать деньги в привлечение рефералов?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем banny.85, 16 авг 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Для привлечения рефералов в свои проекты в основном использую задания на сторонних буксах. Это намного выгодно, чем тратить денежные средства на тизерную рекламу. Задания необходимо составлять таким образом, чтобы новый реферал поработал несколько дней. И не нужно жадничать на сумме задания для исполнителя.
     
  2. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    А вы уверены, что такой реферал будет работать у вас на проекте? Он придет, выполнит ваше задание, получит деньги и все, он умер. Вам нужны мертвые рефералы? Тем более, что продать такого тоже сложновато.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Тут еще зависит от самого рефера, если много бонусов и дорогиеконкурсы, то вероятность, что рефералы остануться работать выростает в разы
     
  4. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да да. насвоем опыте могу сказать, что из 1000рефов работает около 70 рефералов, и то активно работают человек 5-7.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не факт. По заданиям регятся уже ушлые пользователи, забирают рубль-два - и до свидания. А по динамическим ссылкам приходит более простой народ.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Несколько рефералов у меня уже появилось, на днях, например, на "Отзовике" подтянулась, как я понял, девушка под ником Лисичка, но от них по-прежнему не образовалось ни одной копейки.
     
  7. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Не факт. У моего рефера например всего около 20 рефералов и только 2 из них полумертвые, остальные работают и не плохо. Просто набирал он их не по ссылкам или банерам, а просто сам писал письма свободным рефералам и приглашал в команду. Потому и пришли к нему люди, которые хотят работать. Ну и естественно работает с рефералами он не плохо. Вот только времени на то, чтобы найти таких рефералов уходит много, но оно того стоит.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну тут я с вами согласен, у меня только один реферал остался, который активно работает. А его я пригласил пообщавшись с ним и даже в ОК его добавил, за то он мне 100 рублей уже заработал)
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда ему повезло. Я тожепробывал так писал письма, предлагал деньги. А на выхлопе, сам реферал тебе не даст ни каких гарантий,что будет работать.
     
  10. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Как посмотришь видео на ютубе, так там рефералы табунами идут. А как сам начнешь привлекать, так работают только за деньги и то если ежедневные задания давать. Не заинтересованы, только на халяву и слетаются.
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    У меня тоже на Отзовик пришел один реферал, но он по знакомству из контакта заманила я его себе. он написал пока только два отзыва. Получила пока 2 копейки что будет дальше даже самой интересно.
     
  12. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Вы наверное писали всем подряд? А мой рефер, прежде чем написать письмо, смотрит статистику, как человек работал до этого, сколько заработал за неделю и за все время, а потом уже приглашал. И все равно полумертвые попались. Но в основном все живые, работают. А для тех, кто лучше всех работает, она установила персональный рефбек. Потом конкурсы проводит. Люди заинтересованы работать. Вообще с рефералами работать надо, а не так, что пригласил реферала или купил его и забыл до тех пор, пока он к тебе сам не обратится.
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Любой метод по привлечению рефералов не даст Вам гарантии, что рефералы будут работать, но через задании привлечение рефералов более эффективно, чем через тизерную рекламу. По статистике из 100 привлеченных рефералов 10 остается и работает. Таковы реалии на сегодняшний день.
     
  14. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Не факт. Посмотрите биржу рефералов, сколько там таких стоят в продаже, что день регистрации и последний день работы - один день. Ну в лучшем случае еще дня два-три после реги. Это как раз те, что пришли по выполнению заданий. Они задание выполнили и ручкой помахали. И потом из 100 человек осталось работать 10 - это не показатель.
     
  15. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Не стоит вкладывать для привлечения рефералов. Я тоже пришла к этому выводу. Не вижу смысла, так как средств потратила много, а рефералов набрала, которые реально работают, штук 7. Сил больше не хочу тратить, тем более вложений. Лучше буду выполнять по тихоньку задания, хоть какая прибыль.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2017