Стоит ли вкладывать в E-Invest?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Дана, 25 июл 2017.

  1. Дана

    Дана Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Нашла в интернете несколько блогов для инвестирования и остановила свое внимание на блоге E-Invest. Изучила вроде все что предлагается как информация для инвесторов и теперь хочу у вас проконсультироваться по поводу вложения в E-Invest некой суммы. Стоит или есть другие способы для увеличения своих денежных средств?
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Сколько лет этому проекту? Насколько он хорошо зарекомендовал себя среди вкладчиков? В интернете много сомнительных проектов. В том числе, и в области инвестиций. Попробуйте найти реальных вкладчиков и узнать их мнение!
     
  3. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    А причем здесь собственно блог и инвестиции в него? В сам блог вложить деньги нельзя, это своего рода мониторинг хайпов, который представляет вам ресурсы в которые можно инвестировать средства. Причем доход в этом случае будет высокорискованный. Это относится не только к е-инвесту, но и к другим подобным блогам.
     
  4. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской

    Дело в том, что "E-Invest" - это не сам проект инвестирования, это всего лишь интернет-блог, на котором производится обзор таких проектов. Заходите на каждый из представленных здесь проектов, знакомьтесь с условиями инвестирования и решайте, вкладывать вам деньги или нет.
     
  5. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    На первый взгляд не плохой блог, множество полезной информации, мониторинг проектов, советы и рекомендации. Так же у блога есть компенсационный фонд, с которого в случае потерь инвестору выплачиваются %. Но помните, на любом аналогичном сайте админ раскручивает проекты в которых заинтересован, свои или партнеров, естественно объектива по ним не будет.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте прежде всего проверьте отзывы о данном проекте чтобы убедится что он платит, и стоит обратить внимание сколько лет данному проекту, если проект новый создали месяц назад тогда вкладывать не стоит так как неизвестно будет ли он работать потом.
     
  7. gapovik

    gapovik Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    E-invest это блог инвестора) Если хотите грамотно инвестировать в хайпы то черпать информацию нужно с нескольких источников, благо форумов и блогов хватает)