Стоит ли вкладываться в биткоин?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем ArtemHak, 21 янв 2018.

  1. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Помню в декабре 2017 Биткоин поднялся до 20.000$ Но потом стремительно стал падать.Сейчас средняя его цена 13-15 тысяч $.
    Актуально ли сейчас вложиться в эту криптовалюту или лучше выбрать какую-нибудь другую?Посоветуйте,кто опытнее в этой теме)
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, в биток нужно вливаться пока он на таком уровне. Я прикупил битков на 3,5 т.р., т.к. вскоре курс снова поползет вверх. Если биток не нравится, то есть много других перспективных криптовалют.
     
  3. KING

    KING Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я бы на вашем месте сейчас не стал бы делать вложения в биткоин, сейчас он очень не стабилен и сложно угадать будет ли подьем. Как минимум нужно пол года выждать, опять наверное в конце года будет взлет хотя не факт.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вижу вы вообще не разбираетесь в биржевой игре и за новостями битка в принципе не следите. Достаточно знать, что будет в апреле и можно решать несколько правильно вливаться и когда. Также полезно знать из-за чего случился обвал.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, этих криптовалют сейчас столько, что глаза разбегаются. И все постоянно скачут вверх - вниз. Пока разберёшься с какой лучше работать именно сейчас все уже изменится.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вам подсказать? Биткоин, Эфир, Монеро, Кэш, Риппл (как акции). Мониторьте, трэйдите, спекулируйте. Остальные монеты стабильны, но уж больно дешевы.
     
  7. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Из этого всего Риппл и Эфир более менее нормально.Биткоин не так стабилен и если он в декабре достиг 20к $,то сейчас уже 13-14$
     
  8. KING

    KING Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сейчас по мне так самая переспективная это Риппл, с начала 2018 неплохо себя показывает и рост хоть и небольшой но стабильный присутствует.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Биткобоязненные вы мои, а вы не пробовали скидывать при "дорого" и покупать при "дешево"?
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А волны как (waves)? Просто заходил только что на одну биржу, попались на глаза эти волны.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Насколько я понимаю это и есть основа основ для любой торговли на бирже (в том числе и криптовалютной). Купил подешевле, продал подороже, разница - профит. Просто надо понимать когда минимум и когда максимум, чтобы потом локти не кусать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Уж лучше Аеон и Байткоин смотрите. Сейчас каждый програмер может создать свою крипту и выбросить ее на рынок. Капитализацию смотрите обязательно.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Новости, графики, курс. Всё это поможет с профитом. Главное не побоятся что-то сделать. Кто не рискует, тот не жрет жареной картошки.
     
  14. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ну можно и так сказать,но ведь кто рискнёт может и про**ать все)Здесь нужна схема и умение.Неумеющий может вложить все в Биткоин,а он резко упадет на пару тысяч $(чего делают многие злые на майнеров из-за видеокарт) и это некий все потеряет
     
  15. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Лично я однозначно обхожу стороной подобные вложения, конечно можно попасть и получить гораздо больше чем вложил, но с таким же успехом можно благополучно потерять все нажитое непосильным трудом. Именно поэтому пусть лучше меня отнесут к категории биткобоязненной, чем вложить и неправильно угадать курс, продать или вовсе остаться с носом.