Стоит ли вкладываться в биткоин?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем ArtemHak, 21 янв 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я про форекс могу так же написать, т.к. не в теме форекса, и про филармоникер, т.к. не в теме филармоникера. Вы, в свою очередь, пишете это про Биток. Всё логично.
    В настоящее время преимущества крипты в ее волатильности (но это только для трейдеров). Майнеры в гораздо более выгодном положении. Если вы не желаете крупно рисковать, то влейтесь в Риппл, а не Биток.
     
  2. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Уже влился,правда в ноябре.Так что уже "вылился" из риппла.Безрисковых дел не бывает.Только,очевидно,Вы что-то упустили в наших постах...?! При чем тут -форекс? Тема ,вообще-то про вложение в биткоин.По этому поводу высказался, и походу общения -высказался по вложениям.Что Вас смущает?
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Что касается теме криптовалют,биткоина,блокчеина -то могу сказать одно -не в моих правилах печатать о чем-то,тем более -рассуждать,не изучив и не проанализировав тему,в данном случае -"что такое биткоин, и с чем его едят" Не поленился и лекции прослушать, и с людьми,занимающимися продвижением блокчейна и смартконтрактов ,пообщаться.Программистом не стал,но понимание происходящего -получил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Меня ничего не смущает, я у вас за 10 рублей хотел купить бутылку грузинского вина. А форекс был приведен в аналогию моей осведомленности, так же, как вы привели аналогию вашей осведомленности в биткоине. Думал вы поймете иронию.
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вы -майнер? Тимофей -в печатных словах трудно уловить оттенки,поэтому просто следую здравому смыслу.Хотя сам,в высказываниях ироничен.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Абсолютный :woot:
     
  7. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    То есть -криптознаками не спекулируете? И ,очевидно,заинтересованы в бесконечном росте биткоина и других?
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Не спекулирую, только вовремя сливаю. В бесконечном росте не заинтересован, хочу стабильного курса и полных расчетов в крипте с минимальной комиссией.
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Что значит -"полных"? Ваши желания понятны,только где Вы видели стабильность? Если изучали физику в школе,то наверняка знаете,что атомы и молекулы нестабильны по сути.А мы из чего состоим? Откуда же этой стабильности взяться?!
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    При -273 всё стабильно, абсолютно...
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Человек нашёл способ заработка вложил туда денег, и не хочет его терять. Он подымает неплохие деньги, но тут битку приходит конец и крипта скоро уйдёт в не бытьё. И пытается переубедить в обратном! Дело в том, что курс битка во многом зависит от спроса, как и вся крипта. Не будет спроса не будет роста.
     
  12. Stilnii

    Stilnii Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    щас не стойт вкладывать в биток, в цене щас падает дай боже.. Но к концу года он снова будит на высоте .. так пройсходит каждый год . ,па лету я думаю можно будит вкладывать а к концу года снова скидывать...
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Все -таки надо уточнять -"вкладываться в любое" или поспекулировать чем-либо. Вкладываться в биткоин можно было бы по цене доллар за 1300(2008 г.) .Ну хотя бы по 10 дол. за биткоин(по цене обеда -раз не пообедать -ничего страшного).А сейчас-это уже делать каждого.С таким же успехов можно соревноваться с синоптиками по прогнозам погоды на неделю(если бы это торговалось где-либо).
     
  14. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Ну так в этом и состоит основной заработок, прогноз "погоды" рынка на ближайшую нелелю, если прогноз угадаешь неверно, заплатишь из собственного кармана. Вот бы так по тв пронозировали погоду с аналогичной ответственностью, может меньше бы ерунды у них было.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я вливался в биток, когда он стоил 60000 р. за штуку. Чисто "пощупать" что это такое, влился в один проект, отбил вложения и начал капать в плюс. Потом затянуло и я понял, что тратить реал не интересно, проще майнить.