Стратегия ставок "Лесенка"(игра на сверхнизких коэффицентах)

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Spacefox, 27 июн 2017.

  1. LadyKiller

    LadyKiller Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    "Выращивание кабанчиков" - хорошая стратегия. Но эти мысли о коэффициенте 1.1 которые привёдёт к вершине олимпа - глуповат.
    Если уж и делать лесенку,то как минимум с коэффициентом от 1.6 до 2.
    С грамотной аналитикой можно выигрывать.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Нет, я никогда не буду использовать подобные стратегии, они все равно приводят к полному сливу банка. Лучше ставить используя готовые прогнозы или использовать готовые прогнозы проверенных капперов. Конечно можно неплохо подняться на спортивных ставках, если увлекаешься спортом, но, думаю женщинам без крепкого мужского плеча в этой теме делать нечего.
     
  3. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    Система абсолютно невыгодна. Может пару раз и повезет лесенку построить. Но рано или поздно (скорее всего рано) слив гарантирован.
    Выбираем максимально надёжное событие - если уже анализировать линию, то не лучше искать более высокие коэффициенты?
     
  4. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Для использования данной стратегии потребуется выделить игровой банк и назначить конечную цель.
    Конечной целью будет являться сумма итогового банка, которую планируется достичь.
    Ставить при этом нужно на абсолютно надежные ставки с небольшими коэффициентами, так как играть предстоит всем банком. Не стоит брать совсем низкие коэффициенты в диапазоне 1.01 – 1.07.
    Средний коэффициент можно использовать в пределах 1.15. Также крайне не рекомендуется ставить наугад, без должного анализа.
    Самое важное – это делать ставки на события, в которых абсолютно уверены. Можно ставить и на коэффициент 1.5, если не сомневаемся в положительном исходе.
     
  5. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Хорошему букмекеру не зачем убегать, изначально во все кэфы закладывается маржа, это и есть доход букмекера.
     
  6. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Ни один год в букмекерстве и могу дать совет по данной стратегии. Ни к чему хорошему она не приведет. Маленькие коэффициенты на те или иные события выставляют специалисты-аналитики букмекерских контор, как бы заманивая игроков. Поставив крупную сумму на маленький коэффициент, человек надеется, что получит как бы "надежную" прибыль. Но увы бывает всё на оборот. Лучше уже разбить всю имеющую у Вас сумму, на пять ровных частей и использовать систему ставок "догон". Наверняка, если Вы хоть немного разбираетесь в том или ином виде спорта, проиграть всю сумму будет крайне сложно.
     
  7. pro100caper

    pro100caper Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стратегия рабочая, но самое важное здесь в отборе матчей. Никто не даст вам гарантию 100%, что сыграет коэффициент 1.05. Включайте смекалку, к ней подключите теорию вероятности и будет вам счастье)). Для размышления и примера - как часто в хоккее команда не забивает?? 1 матч, редко 2, буки это не учитывают и коэффициент как правило 1,05-1,06 перед началом матча. Так вот. если будете ставить после того как команда не забила 2 матча подряд, да и еще и в лайве по прошествию какого-то времени, то с высокой долей вероятности ваша ставка зайдет. Я никого не призываю делать именно так - просто пример))) включайте голову!