Стратегия ставок на теннисе в режиме реального времени

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем StarFish, 14 июн 2017.

  1. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Одни из самых популярных стратегий на live теннис являются разнообразные варианты догона завязанные на подаче. Подобного рода стратегии обеспечивают хорошую прибыль на дистанции.
    В нашем случае мы рассмотрим догон брейка.
    Догонять необходимо начиная со второго сета, потому что первый противники отыгрывают как правило с большим запасом сил, и хорошо дожимают свои подачи.
    Во втором же сете ситуация может кардинально измениться, и ставка делается на быстрый брейк. (Согласно статистики наибольшее количество брейков совершается в первых 3-4 геймах, второго и третьего сета).
    Поэтому нужно играть самым обычным догоном брейка, причем ставку на предполагаемого проигравшего можно даже не увеличивать, так как коэффициент будет в районе 5.0
    Главным плюсом ставок на теннис в режиме реального времени является то, что геймы обычно проходят за несколько минут, и за полный матч догоны можно провернуть по нескольку раз в одну и другую сторону.
     
  2. Spacefox

    Spacefox Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Главным минусом то, что в конце остаёшься без штанов)
    В женском теннисе брейки бывают достаточно часто, но кефы на них не особо велики, в мужском, тем более на быстрых покрытиях, сет без брейка - распространённая ситуация, за который идёт потеря 12 ставок при игре подряд.
    При такой стратегии должно быть хорошее чтение игры, без трансляции, просмотра матча и понимания увиденного ловить брейки не вариант.
     
  3. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Согласен полностью, поэтому я же и написал что стратегия для игры в реальном времени, live матчи
     
  4. imhoimho

    imhoimho Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Из теннисного лайва единственное что более-менее приемлемо по стратегиям - Ставка на победу в гейме изначального фаворита после двойной ошибки на своей подаче в первом пойнте гейма. И то, не на первых геймах сета. Лучше или где идет муторная-равная игра, или где изначально крутой фаворит встречи. Ну и слежка по кэфам. Ниже 1,5 после двойной ошибки не вступать. Случаи отдачи даже Вильямсами с Надалями на 40:0 на своей подаче - редко, но бывали.
     
  5. Гений

    Гений Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Неоднократно пытался ловить брейки у женщин.
    Модифицировал по-разному, отбирал, анализировал.
    Итог всегда один - минус, минус, минус.
    Не стоит рассматривать данную стратегию как грааль.
     
  6. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Стратегия-это конечно хорошо, но лучше полагаться на себя и внимательно смотреть за игрой, в лайве можно хорошо подняться, а слить еще проще.
     
  7. Kondratev86

    Kondratev86 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Единственным минусом в этой стратегии я считаю что это все таки женский теннис, а женщины очень непредсказуемы, поэтому я ставлю на футбол, ведь там все просто и понятно.
     
  8. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Мы это все проходили, победа игрока на гейм, брейк и точный счет в гейме, я уже писал, что игра в лайве дает очень быстрый результат, жаль что не всегда в твою пользу.
     
  9. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Вот последний пример насчет женского тенниса. Макарова победила на турнире, хотя даже в финале не считалась фаворитом. Она конечно молодец и надеюсь, что этот сезон у нее все сложится хорошо.
     
  10. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ну да.на футбол просто и понятно.только влетаешь иногда так,что хочется вообще на месяцок о нем забыть...)))
     
  11. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Стратегии это конечно хорошо, даже прибыльно. Я тоже слышал типа стратегию про брейкам в теннисе. Но че-то не доходило рук и денег воспользываться нею. Может в будущем попробую. Хотя такой теннис сейчас стал... интересным)
     
  12. Proforex

    Proforex Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Бредовая система ставок-догон это слив депозита!Только если удача тебе улыбнеться!
     
  13. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Полностью поддерживаю, да и еще какой депозит надо иметь.
     
  14. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ставить на теннис новичку - это просто нереальный слив. Думаю, что сначала нужно ставить очень мало, а потом когда будет заходить, то ставить побольше. Интересная стратегия. Надо попробовать..Ventilyator_gara