Страхование беременности

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем SmallKitty, 29 авг 2017.

  1. SmallKitty

    SmallKitty Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Несомненно, беременность и роды являются одними из самых волнительных, но в тоже время и пугающих периодов жизни женщины. Поэтому важно, чтобы молодую будущую маму ничего не волновало, а ее будни не омрачали никакие тучи. Такое случается редко, как не прискорбно. Если не на работе, то еще где-то настроение испортят.

    А что делать, если еще и качество в поликлиниках и врач не устраивает? Вед в период беременности важно, чтобы такой человек устраивал на все сто процентов.

    На сегодня отечественные страховые компании предлагают достаточно необычный страховой пакет. Разные компании предлагают свой спектр страховых полюсов, а сама мамочка может выбрать необходимые для нее. Обычно предлагают следующие полисы: обслуживание в поликлиниках, сюда входят всевозможные анализы, консультации, и т. д. , если есть необходимость, помещение в лечебный центр, на основе стационара, скорая медицинская помощь, мамочка может воспользоваться услугами круглосуточного врача-гинеколога. В полисе могут быть согласованы вопросы касаемо формы собственности медицинского учреждения, где будут проходить роды, то есть частный центр или государственная больница. Также оговорены мед. препараты, если нужно, конечно. Также в страховом полисе учитывают пожелания по поводу условий палаты. Ну и безусловно страхуется сама жизнь роженицы. Как правило, для того, чтобы заключить такой договор страхования, будущей маме придется предоставить страховым агентам либо справку о состоянии здоровья, или пройти специальный осмотр. Договор зависит от состояния здоровья женщины, если например, она чувствует себя хорошо, все показатели хорошие, то страхуются, как правило, последние месяцы беременности и сами роды.

    Почему следует страховать беременность? Потому, что именно это дает гарантию того, что в роддоме с вами будут хорошо обращаться, вы будете в комфортных условиях и при необходимости, вашим здоровьем займутся лучшие специалисты. Также при заключении договора страхования вы сэкономите на дополнительных расходах, ведь все уже будет оплачено.
     
  2. Anna3333

    Anna3333 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Рождение новой жизни это очень ответственный этап в жизни к которому нужно отнестись очень серьезно и основательно. Когда я рожала, я не знала о данном страховании, но я бы обязательно это сделала, так как к моей персоне было бы больше внимания.