Существует ли стратегия на экспресс ставки?

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Александр Вернов, 28 окт 2017.

  1. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    В интернете очень много различных стратегий, которые, как уверяют авторы, должны приносить прибыль. На практике часто все выглядит не так радужно.
    В отличие от одиночных ставок, экспресс-ставки в случаи выигрыша сулят более весомые суммы. Но в интернете сложно найти стратегию на экспресс. Существуют ли данные стратегии? И если да, то какие это стратегии?
     
  2. levan

    levan Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    конечно, стратегии существуют, Я знаю многих людей, которые зарабатывают много денег на экспресс-ставки, но все они разные. и также нужен опыт.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Конечно существуют, этим зарабатывают платные прогнозисты. Но опять же 100 процентов выйгрыша вам не кто не даст.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Существуют, но реально с вами не кто ими не поделиться!!! Подумайте логично КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?!!! Если моя тактика или стратегия будет рабочая зачем мне её кому то продавать или показывать смысл?!!!!! Если " с банки печенье могу доставать тока я" , я вам в жизни бы не рассказал как это делается!!! Если рассказывать на лево и направо как выигрывать всегда и по крупному быстро всё бы прикрыли и переделали бы систему! Так что не верте не каким аналитикам которые будут расказывать вам этот бред про супер тактику
     
  5. Валерий222

    Валерий222 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не верю я в стратегии, да и еще в экспресс-ставках. Все это вряд ли возможно. Чем больше событий -тем больше шанс проиграть. Да и конечно если есть и надежная стратеги то никто ее продавать не будет!