Схема заработка на крипте

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем dima112034, 21 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dima112034

    dima112034 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак, приступим. на данный момент существует одна видео-платформа, которая работает на основе блокчейна, не имеющая аналогов. Она имеет свою уникальную монетку, которую мы с вами можем получать бесплатно просто пользуясь этим сервисом.

    За регистрацию по нашей ссылке вы сразу же получите 10 монет, которые по сегодняшнему курсу равняются 24 рублям.



    Выводить данную монетку уже можно на ваш кошелек Ethereum, если у вас его нет вы можете зарегистрировать тут metamask.io



    ВНИМАНИЕ Правило #1: перед тем как выдать данное пособие своему рефералу, убедитесь, что он ваш реферал. - проверьте его Email в списке рефералов.

    Я думаю ты знаешь, что нам придется работать с платформой Viuly и то что на данной платформе существует 3-х уровневая реферальная программа:

    Уровень 1: ты получаешь 10 монет за человека, которого пригласил

    Уровень 2: ты получаешь 7 монет, за человека которого пригласил твой первый человек

    Уровень 3: ты получаешь 5 монет, за человека которого пригласил человек, которого пригласил твой первый человек

    Итак, на момент написания данного пособия 24.02.2018, данный метод является самым эффективным по добыче, так называемых, монеток VIU.

    Далее, я расскажу вам эффективные способы по добыче этих самых рефералов.

    ps. Если вдруг ты обладаешь знанием какого-либо другого языка, помимо русского, то спектр применения нижеприведенных схем возрастает в разы. И еще такая вещь: данные схемы будут актуальны не вечно. И с каждым днем их будет все труднее и труднее реализовывать. Ну месяцев 6 я думаю проживет.

    Основная часть

    Данные схемы рекомендуется применять одновременно друг с другом и по правилу в "10 раз больше" т.е масштабируем все, что мы делаем. Все схемы протестированы мной и работают на 150%

    Схема #1 / Бесплатная реклама

    Хотя по этой схеме самые предприимчивые уже работают т.к. и мне и моим знакомым админам несколько дней подряд писали люди с этим предложением. Но можно попробовать пописать админам каналов других тематик.

    Ищем Телеграм-Каналы с тематикой: Бизнес, Криптовалюты, Схемы заработка и т.д - Можно и другие, но с такой целевой аудиторией, которая хотела бы заработать. (Как их искать - не скажу. У каждого свои методы, иначе все будут чаще попадаться на одних и тех же)

    Чем крупнее канал - тем больше вы сможете заработать, но тем меньше шансов, что у вас это получится сделать. Социальная инженерия - наше главное орудие.

    Рекомендую действовать масштабно сделайте следующее к 5-10-20-100 каналам и у вас будет больше шансов.

    Далее, открываем "Контакты" и пишем Администратору, следующее:

    Доброго времени суток. Есть очень-очень крутое предложение от которого вы вряд ли сможете отказаться.

    После того, как вам ответили, пишем следующее:

    Существует одна платформа на основе блокчейна. Которая платит людям за просмотры видео, создание своего контента и рефералов своей монеткой. По курсу сейчас 10 монет - 24 Рубля. Это будет второй YouTube через год. За 4 дня я заработал там 0.1820 ETH (Около 11 тыс в рублях).

    Вот что я предлагаю, вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке. Я вам все разжевываю, что да как. => После на своем канале вы делаете рекламу сервиса, которую я кстати говоря уже написал для широкой аудитории и вставляете СВОЮ реферальную ссылку. За одну регистрацию вы будете получать 10 монет. А тебе представьте цифры:) Мне это выгодно, потому что там трех-уровневая реферальная система (10-7-5)

    Немного о статистике сервиса: "Имеет более 400 000 пользователей, более 65 000 видео, более 100 000 уникальных посетителей в сутки. Торгуется на биржах, раздало 500 млн монет , 1 млн держателей Эфириума и очень быстро растет и развивается. "

    Итак, если ответ положительный, отправляете следующее:

    Вот ссылка: *ваша реферальная ссылка* Зарегистрируйтесь, если вам понравится, - Я вам все объясняю, что да как и работаем. Если нет, то нет. Но вам понравится - я гарантирую.

    Ждем. Если ему понравилось, просим у него Email и проверяем его в списке своих рефералов. Если все окей, выдаем ему следующее пособие по сервису, которое я написал специально для рекламы: "Жмякай"

    В последствие его же можно будет использовать для рекламы на данном канале.

    Дальше я думаю дело за малым. - Если все хорошо. Принцип понятен. Работаем с ним. Отвечайте на вопросы. Договаривайтесь о рекламном посте. Если есть голова на плечах и желание, то все получится.

    Если же человек отказался еще после первого сообщения, - то все в ваших руках. Если уровень вашего социального инжениринга, хотя бы [8/10], то у вас получится его уговорить.

    P.S. данная схема рассмотрена на примере "Telegram", а теперь представьте, что существует еще YouTube, VK и т.д - вас ограничивает только ваша фантазия.

    ??Etherium-чек от канала "Денежный"

    Схема #2 / Добыча через чаты

    Ищем различные чаты в Телеграме с тематикой: криптовалюта, заработок в интернете, и .т.д и т. п.

    Пишем в них следующее:

    Ребят. Кому интересна халявная криптовалюта. Сейчас есть один видео-хостинг который работает на основе блокчейна. За просмотр видео вы будете получать криптовалюту, за свое видео - тоже. Вариантов там много. Уже около 400к тыс чел там. Инвестировано более 1 Млн $. При регистрации по моей рефке дают бонус в виде халявной крипты. Уже можно выводить прямиком в Эфириум. Это будет второй ютуб через год, но криптовалютный. У меня за 4 дня 0.1816 ETH. Кому интересно в ЛС.

    Далее, действуем по заготовкам из предыдущей схемы.

    Заключение:

    Итак, надеюсь я все понятно расписал. Еще раз, рекомендуется применять схемы параллельно друг с другом, выхлоп будет больше и быстрее. Вы можете дорабатывать данные схемы, возможно применять какие-то новые идеи или что-то изменять - Вас ограничивает только ваша фантазия.

    Если вы будете следовать этим рекомендациям, то очень быстро добьетесь успеха в этом деле.

    И для мотивации. Мои успехи за 4 дня работы:

    Бесплатная криптовалюта в новом YouTube на блокчейне? Или заработок мечты?

    @BellfordJanuary 24, 2018

    Вступление

    Всем привет, уважаемые подписчики! Это именно тот самый контент, которого вы так долго ждали.

    Итак, приступим. на данный момент существует одна видео-платформа, которая работает на основе блокчейна, не имеющая аналогов. Она имеет свою уникальную монетку, которую мы с вами можем получать бесплатно просто пользуясь этим сервисом.

    За регистрацию по нашей ссылке вы сразу же получите 10 монет, которые по сегодняшнему курсу равняются 24 рублям.



    Выводить данную монетку уже можно на ваш кошелек Ethereum, если у вас его нет вы можете зарегистрировать тут metamask.io

    ВАЖНО!!! Всем моим рефералам бесплатно скину мануал как зарабатывать МНОГО на этом сервисе!!!

    Для получения мануала отправьте мне в телеграмм почту на которую зарегестрировались:

    В ответ скину Бесплатные схемы как много заработать!

    Итак погнали дальше.

    Что же может предложить данная платформа?:

    Просматривая видео в которых есть реклама вы будете получать монеты

    Если вы выкладываете видео и рекламодатель интегрирует в него свою рекламу вы получаете монеты

    Если вы выкладываете видео на него могут донатить другие пользователи

    Есть возможность выкладывать "Платные" видео т.е, что бы его посмотреть пользователи должны оплатить цену которую вы укажите

    Есть возможность создавать платные каналы, стоимость подписки на которые будет варьироваться в зависимости от периода: 1 день, 7 дней, 30 дней и т. д. (Опять же цену устанавливаете вы)

    Вы можете приглашать рефералов на основе трёхуровневой системы: когда вы приглашаете нового пользователя вы получаете 10 монет, если тот кого вы пригласили, пригласит кого-то еще вы получаете 7 монет, и если тот человек, которого пригласил ваш первый реферал пригласит еще одного юзера вы получаете 5 монет

    Итак, мы пониманием, что перспективы у этой совсем молодой платформы просто нереальные и растут с каждый новым днем. Наш вам совет: пока это "поле", не вспахано начинайте действовать раньше всех остальных, и мы гарантируем, что в будущем вы скажите нам спасибо!

    В течение года данная платформа станет новым "YouTube".

    Сколько возможно заработать?:

    За последние 2 дня нам удалось заработать порядка 0.1587 ETH, что приравнивается к 10.526 рублям.

    И дальше мы будем только копить, потому что через 6-12 месяцев, данная монетка вырастет как минимум в х5-х10 раз.

    Немного статистики: данная платформа раздала уже более 500 млн. монет и благодаря ей появилось еще около 1 млн. держателей эфириума.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Перед созданием тем пользуйтесь поиском по форуму, и изучайте правила разделов.
     
Статус темы:
Закрыта.