TAFAXTRA - ЭТО ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ!

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем DVEGUN, 28 окт 2022.

  1. DVEGUN

    DVEGUN Профессионал .

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Пол:
    Мужской
    TAFAXTRA - ЭТО ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ!



    Сегодня вы можете получить 250 долларов США в долларах США и 20 токенов TAFA, просто зарегистрировавшись бесплатно.
    После БЕСПЛАТНОЙ регистрации вы получите 250 долларов США в долларах США и 20 токенов TAFA, зачисленных на ваш кошелек. Используйте 20 долларов США из 250 долларов США, чтобы активировать свой аккаунт и начать получать больше прибыли.
    Обратите внимание, что это тестовая сеть, и она закончится 16 ноября 2022 года. До 16 ноября 2022 года вы можете зарабатывать 250 долларов США в долларах США и 20 токенов TAFA ежедневно.

    Вот шаги, приведенные ниже:
    В процессе регистрации вам нужно будет нажать “Получить код”, чтобы код был отправлен на указанный вами адрес электронной почты. Перейдите на свою электронную почту, получите код, затем введите его в выделенное поле для завершения регистрации.

    На вашей панели инструментов вы увидите заявку на 250 долларов США, нажмите на нее, чтобы подать заявку. вы также увидите надпись "активировать с помощью $ 20", нажмите на нее, чтобы активировать. На это будет потрачено 20 долларов США из ваших 250 долларов США

    Затем сделайте ставку на оставшийся остаток в размере 230 долларов США, чтобы продолжать зарабатывать 16% ежемесячно. Вы можете продолжать требовать 250 долларов США в долларах США и 20 токенов TAFA ежедневно до 16 ноября.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы иметь возможность получать 230 долларов США и 20 токенов TAFA ежедневно, Вы должны использовать свои первоначальные 20 токенов TAFA для создания 2 узлов. Ваши узлы будут приносить вам больше токенов ежедневно.
    Все инструкции доступны в вашем офисе.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Screenshot_4.jpg