Telegram может отказаться от проведения публичного ICO.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 2 мар 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сообщается, что у проекта TON есть возможность собрать всю необходимую сумму даже при закрытой предпродаже из-за высокого спроса инвесторов.
    В феврале основатель Telegram Павел Дуров заявил, что проекту удалось привлечь $850 млн в первом раунде пресейла, а уже через несколько дней появились слухи о запуске второй секретной предпродаже Gram.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сразу видно, что мессенджер очень привлекателен для населения и инвестиций.
     
  3. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    Многие сайты уже предлагают всевозможные версии того, что же делать в таком случае и как быть. Самой распространенной оказалась VPN. Такое приложение можно установить как на компьютер, так и на телефоны и планшеты. Приложение поможет обойти блокировку и массаджи в социальной сети сохранятся. Но надо отметить, что и такое приложение может быть под запретом.
     
  4. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    интересно совсем другое зачем вообще нужен этот мессенджер если есть много других социальных сетей в которых можно общаться ,ну если нет конечно ничего запрещеного и воообще я если честно думаю что просто не реально проверять все соц сети и миллионы окаунтов нашим спец службам
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Потому что Телеграм может свободно заменить новостной канал, мессенджер, обменник и тонну различных соцсетей. Плюс звонки высоко качества, отсутствие навязчивой рекламы и спамеров и возможность автоматизации многих действий с помощью API.
    Все эти ваши виберы, вацапы и прочая мишура бледно меркнут перед возможностями Телеграма. Судя по тому, что Дуров активно привлекает инвестиции может свидетельствовать о чем-то, типа грандиозного обновления или расширения и без того не скудного функционала. Конфиденциальность переписки - это не что-то противозаконное, это вполне адекватное желание нормального человека иметь личное пространство и знать, что в него не вторгается какое-то любознательное тело.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    что понять, как это возможно, рекомендую почитать о технологиях нейросети. Прошли те времена, когда за чужой перепиской вручную следил дядя. Теперь дядя только проверяет отчеты и вчитывается в те переписки, которые вызвали интерес.
     
  7. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    мне кажется что конфиденциальность это конечно право ,но есть отмороженные люди которые используют это совсем в не очень хороших целях да и вряд ли мне кажется кто то затрачивает миллилионы на прочитывание сообщений допустим как я с подругой обсуждаю например гардероб или проблемы моего ребенка
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    как сказал Дуров: "Давайте уж тогда и слова запретим. Говорят, с помощью них терракты планируют"
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    никто не читает, кроме технологий Гугл, Яндекс и прочих поисковиков, которые всё это анализируют, а потом вам и вашей подруге вшивают в поисковые выдачи рекламу детских или женских товаров.
     
  10. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    да и вообще ажиотаж вокруг закрытие конкретной соц.сети не более чем способ хайпануть на суматохе ведь они уже официально заявляют что есть способы обойти запрет и на возможность общаться это не повлияет
     
  11. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    возможно это и так способ показать рекламу или попытаться втюхать мне товар ,но реклама сейчас везде это как говорят двигатель торговли так далее ,но все рано я считаю что мне это не мешает заниматься и просматривать то что я считаю нужным и навязать какую мне допустимм если она мне без надобности или я знаю где дешевле не реально
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дело ваше, личная жизнь тоже. Мне комфортней пользоваться Телегой, т.к. в нем есть необходимые мне функции: погода, проверка ЕГРЮЛ, новости, обменники+криптовалютные кошельки, личный канал с ботом-автоответчиком, тьмой тематических стикеров и пачкой друзей в комплекте.
     
  13. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Телеграм хорош тем, что там пока Павлу удалось не подстраиваясь под ненормальные правила некоторых скажем так, сохранять свою личную информацию (сообщения и т.п.) не разглашенной, но если не получиться дальше так же, то не стоило и пробовать, так как много и так уже похожих соц сетей.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    например
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Надо будет попробовать его установить, телеграмм этот. Давно думаю его установить, но руки все никак не дойду. Там же есть и новостные каналы по криптовалютам и тому подобное.
     
    • Нравится Нравится x 1