Терминалы Райффайзенбанка дважды сняли деньги у клиентов сторонних банков.

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем The_Best, 28 фев 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    В Раффайзенбанке назвали причиной инцидента, когда его платежные терминалы дважды списали деньги у клиентов сторонних банков, техническую ошибку. И заверили, что она уже устранена

    Платежные терминалы, установленные в торговых точках Райффайзенбанком, дважды списали деньги с карт совершавших покупки клиентов других банков.

    «В результате технической ошибки были задвоены некоторые операции, проведенные в терминалах нашего банка по сторонним картам платежной системы Visa», — сообщили РБК в пресс-службе Райффайзенбанка.

    На списание средств на странице Райффайзенбанка в Twitter жалуются, в частности, клиенты Сбербанка, получившие от своего банка сообщение о повторном списании средств.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    У меня тут возник вопрос - а можно ли взыскать в райффайзен банка получить деньги за "использования средств в своих целях" не помню точно как сие формулируется. Кто поближе к банковскому сектору - что им вообще за это может быть, или отделаются извинениями?
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    может и правда просто глюконуло у них там и никто в этом не виноват а мож и специально сделали зачем то там же не дураки работают вроде как и не виноваты сами не в чем и в тож время возможно удалось чтото как то под этот шумок прокрутить все может быть все может стаца