The Sound Key - новый способ обезопасить свою криптовалюту? Как не потерять свои битокины

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем YouTube, 6 ноя 2020.

  1. YouTube

    YouTube Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Всем большое и бодрое – здравствуйте. Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий, и вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. В нашей новой рубрике мы собрали самые интересные продукты в сфере криптовалют, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности.

    Любой, кто пользуется криптовалютой, хотел бы защитить свои приватные ключи от злоумышленников и подписывать транзакции в безопасной среде. Вирусы, вредоносные программы и анализаторы памяти могут легко захватить приватный ключ с устройства.

    Именно для предотвращения краж данных Roberto Capodieci разработал Sound Key. Это уникальное в своем роде устройство, которое позволяет подписывать Биткоин-транзакции и шифровать данные, при этом храня приватный ключ и цифровую подпись в безопасности. Как работает устройство? Когда транзакция должна быть подписана, она перенаправляется по аудиоканалам на звуковой ключ для подтверждения. Sound Key же возвращает только подпись для конкретной транзакции, никогда не раскрывая приватный ключ, тем самым гарантируя полную безопасность и конфиденциальность.

    Sound Key почти так же прост в использовании, как и физический ключ. Каждое действие, осуществляемое с ним, доступно всего в пару кликов. Устройство быстро интегрируется в повседневную жизнь.

    Ну а пока мы тут занимались рекламой проекта, предлагаем вам познакомиться с презентацией самого устройства. Закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом стартапе говорят сами разработчики.