1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ Three in One - 9 видов заработка!

Тема в разделе "Проблемные и закрытые HYIP от 61% в месяц", создана пользователем beluy90, 8 фев 2018.

  1. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я на первом пакете, но еще ничего на вывод не получила, думаю получу тогда, когда пройду все 4 пакета, интересно кто то прошел эти пакеты. Пока собираю денюжку чтобы попробовать себя в пакете 200, больше вкладывать не решусь, стремновато как-то.
     
  2. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Анжел, можно на ТЫ? а в дивидендах участвуешь? Там начисления быстрее
     
  3. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я о дивидентах и говорю. Сегодня попробовала себя в инвестировании. Вложила 10 рублей, посмотрим как тут будет. Это первый проект с вложениями в котором я решила принять участие. Хотя администрация неграмотная, видно школота писала контент, ошибка на ошибке.
     
  4. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    + 15.61 RUB
    Date: 17.02.2018 18:28:43
    ID: 495344173
    Details: P75909353 → P29295123
    Amount: 15.61 RUB
    Comment: Выплата
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Очень хороший сайт, много серфинга и просмотра на ютубе(правда активное окно мешает заниматься параллельно другими делами). Относительно не плохая оплата и очень нравиться, что мгновенные выплаты. Ещё не большой бонус(правда не всегда он есть) можно ставить лайки и дизлайки на видео в ютубе и не плохо пару копеек урвать за 20-30 секунд
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Согласна, активное окно действительно очень мешает. Вот уже неделю написала сообщение в группу в ВК ответа ноль, написала админу группы опять же ответа ноль. Пока вывожу по 1 рублю, но уже пожалела что приняла участие и дивидендах - 5 руб, и инвестировании - 10 руб. Выполнила честно задания, за это получила бан, и какие именно проекты не могу посмотреть и кто рекламодатель тоже чтобы написать апелляцию, так как знаю что у меня они правильно выполнены, в итоге прогорела еще на 5 рублей. В общем впечатление - ужасный проект, который вот-вот перестанет платить, все к этому и ведет.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего будет так, так как я не видел что бы кто то писал, что в него много вложило людей. Всю рекламу что я видел про этот проект, не была дорого стоящей. Но как для меня человека, который туда не влаживал и в основном серфил сайт был хорошим
     
  8. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    А почему был? Он и сейчас есть и приносит деньги.
     
  9. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    А я не видел ни одной рекламы про этот сайт. Кроме как в серфинге. Но только это не мешает зарабатывать
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Даже взять рекламу серфинга, то в основном за этот сайт мало платили. К примеру взять проект Fruitmoney, В конце 2017 года его рекламировали практически везде, было ощущение, что я его скоро по телевизору увижу, настолько люди вложились в рекламу. Но конечно и результат на лицо. Хоть проект лохотронский, но он твёрдо пока стоит
     
  11. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну я тоже вложила туда мало, и все равно обидно, потому что ради этого сайта решила подзаработать на Payeer. Хочу подождать что же будет дальше, они по Ютубу сообщают что нанимают массу специалистов которые разрабатывают скрипты для дивидендов и т.п. и люди действительно ведутся, пытаясь поймать первую волну и урвать приличную прибыль. Я конечно пыталась, но мне еще не удавалось попасть в основную волну.
     
  12. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Вы говорите про совершенно разные вещи, да еще и разным языком
     
  13. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Анжела, это я не вам))))
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Наверное первая волна на этом проекте уже давным давно закончилась. Хотя всё может быть и наоборот. Желаю вам отбить ваши вложения и как минимум выйти в ноль. Ну и пока проект платит, хотя бы на серфинге с другого аккаунта отбить свои вложения
     
  15. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну конечно первая волна Дивидентов 5 прошла, сейчас администрация придумала Двивденты 400, вот там можно поймать волну еще было, но у меня не было денег на payeer потому решила попробовать Дивиденты 5, но очередь там двигается очень медленно. Сейчас смотрю многие специально создают видео каналы на тему заработка в сети и рекламируют Three in One причем информация свежая, а значит что проект еще немного протянет.