Топ 3 файлообменников (заработок на них - личный опыт)

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Hosty, 22 янв 2018.

?

Какой из платящих файлообменников лучше на ваш взгляд ?

  1. disk-space

  2. file-seven

  3. payperinst

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Всем привет , зарабатываю на файлообменниках около полутора лет , хочу рассказать вам о существующих файлообменниках, моём сложившемся впечатлении и личном опыте после работы с ними .

    Первый файлообменник , который меня привлёк в середине 2016 - это disk-space (

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    /

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ) , на тот момент я учился в школе , и т.к. на носу были экзамены , времени на нормальную работу не было , а тут я заметил способ заработка , на который будет тратиться 1-2 часа в день. Я начал заливать видео на ютуб с обзорами читов на различные игры (видео соответственно брал с чужих каналов ) , трафик был маленьким , и в лучшие дни мог получить около 50-70 рублей , в среднем было рублей 40 . Радовала низкая минималка на вывод - 50 рублей(если не ошибаюсь).Но , это продолжалось не долго , вскоре , начав немного вникать в курс дела , научился оптимизировать видео , по ключевым словам и тэгам.Так же я понял что лучше всего выкладывать обзоры на читы после обновления той или иной игры , когда старый чит перестаёт быть актуальным . Канал рос(в основном я раскручивал его через Vtope(думаю все там есть и ссылку давать не имеет смысла :)) .Позже , я начал активно привлекать рефералов на этот проект , но должного результата это не дало , привлёк более 100 рефералов , но работать из них почти никто не хотел .[​IMG]



    Так вот , на время я забил на данный способ заработка , и начал работать с ПП обменников валют (о них возможно расскажу в другой теме) . Вот , как то раз , сидя вечером за компом , решил вернуться к заработку на файлах , только на другой проект .
    В этот раз выбрал file-seven (

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    /

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ) , проработал на нём не долго , около пары месяцев , загружая около 80 видео в день на пару каналов с суммарной аудиторией 4000 подписчиков ,примерно, 50% из которой боты (загружал ролики естественно софтом , ибо руками у вас крыша съедет , да и слишком много усилий для такого профита ). Данный проект платил больше предыдущего , 4 рубля за уникальную установку доп.софта , но меня смутило то , что выплаты только по определённым дням , а заранее хер закажешь , да и данных о статистике трафика было очень мало , это лучше чем на disk-spase , там то вообще ничего , но всё ровно для удобной работы было бы не плохо видеть страну из которой совершенна установка , устройство , браузер итд .Несомненным плюсом данного файлообменника является наличие огромного количества лэндингов, это очень порадовало .Да и бонусы , за первые 5 мест , по количеству заработанных денег тоже радуют , хотя сам я в эту пятёрку ни разу не попал :([​IMG]

    Тем не менее , лучший файлообменник , по моему скромному мнению , это payperinst(

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    /

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    )
    Последний раз работал на нём , уже давно не загружаю видео(нету времени , универ , да и оффлайн работа необходимо для проф.практики,но установки до сих пор идут , платит 3.5 рублей за установку из СНГ , и 4 рубля за другие страны ( хотя иногда за установку приходит 5 рублей , я ещё не разобрался с чем это связано.ОГРОМНОЕ количество статистики !Это меня очень порадовало .[​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    Выплаты можно заказать в любой момент , (от 5 минут до 2 дней обработка) обычно приходят за минут 10-15 , партнёрская программа - 5 % реф бонус . Как я понял , по кликабельной кнопке "лэндинги" , скоро так же как на предыдущем проекте , можно будет выбирать страницу загрузки.


    Всем удачного заработка , если есть вопросы , пишите , постараюсь ответить , не судите строго за тему , первый мой опыт по написанию тем на форумах , да и сонный я к тому же .Slip3_posle_pyanki
     
  2. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Спасибо хорошая тема но кажется на устроиства человека вместе с файлом скачивается всякие вирусы нет?
     
  3. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Браузер Амиго , Яндекс итд , но перед этим есть предупреждение и пользовательское соглашение , т.е. человк подтверждает своё согласие , но т.к. все не читая жмут "далее" , получают кучу рекламы на комп(это не вирусы , а реклама , чисто формально )
     
  4. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    1231212.png 7d89nzugo0z_1024x680.jpg
    Вот выплаты свежие
     
  5. Sapphire

    Sapphire Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Статья отличная,но на мои взгляд не каждый будет качать,боясь скачать с файлом вирус.И подскажите как правильно размещать ссылки на скачивание,что б это заинтересовала людей
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Давай подробнее про последний. Куда все твои заливки идут, где размещаются, за счет чего монетизируются? Меня пассивные заработки всегда привлекали, этот (payperinst.com) вроде интересный.
     
  7. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Я распространял файл под видом чита , это всё объясняет :
    1)ЦА у читов - это школьники , они не особо заботятся о пользовательском соглашении и проверки файлов .
    2)На читы антивирус ругается , поэтому они отключают его ,это позволяет не палиться доп.софту.
    3)Ссылка должна быть сокращена , а видео , под которым размещена ссылка , желательно должно быть на английском (с английским описанием и тэгами)т.к. за трафик не из СНГ платят больше и у англоязычной аудитории обычно установлен Гугл браузер , а он не выдаёт предупреждение о сайте (Яндекс браузер предупреждает ) upload_2018-1-23_12-52-31.png
    Но на последнем файлообменнике , который на мой взгляд лучший , такое предупреждение не показано , это тоже увеличивает заработок)
     

    Вложения:

  8. m1ronow

    m1ronow Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хорошее описание, есть одна идейка у меня для этих ФО, но, подскажите, есть ли смысл работать сразу на нескольких и стараться распределять равномерно трафик на каждый или же лучше на одном?
     
  9. gugalo2017

    gugalo2017 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давно ищу подходящий способ заработка в интернете. Вот наткнулся на эту статью. На мой взгляд неплохая идеяю Надо обязательно попробовать.
     
  10. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Думаю процесс регистрации и заливки файла можно пропустить .
    Первое что понадобится - это создать канал на ютубе (есть вариант с другими площадками , но я буду рассказывать про личный опыт ) Канал можно купить , стоимость рублей 20 , есть и дешевле .
    1.Скачиваем программу для уникализации видео для ютуба , я пользуюсь Video Spin Blaster , возможно есть и другие , я хз .Программа позволит из одного ролика делать 10-20-30 итд , и заливать на ютуб т.к. сервис будет считать это разными роликами .
    2.Скачиваем (или записываем) несколько обзоров чита (2-3 минуты по длительности - это позволит быстро множить видео в проге , да и время захвата аудитории в % будет больше , следовательно видео будут чаще появляться в рекомендациях и будут выше в поиске .
    3.Устанавливаем в настройках ютуба автоматическое заполнение тэгов и описания (тэги и описание можно взять на видео других пользователей , а лучше установить расширение для ютуба vidiq-оно очень упростит работу с сервисом.
    4.Заливаем все видео на ютуб , тем самым заполоняя поиск количеством (особенно по фильтру " за сегодня" - его используют почти всегда т.к. публичные читы теряют актуальность за 1-2 дня.
    5.Заходим на сайт Vtope (или любой другой сервис раскрутки ) Начинаем крутить подписоту , плюс сервиса Vtope - это возможность крутить не просто подписчиков , но и активность одновременно на все видео , создавая всего одно задание .
    Вот и всё , трафик на ролики идёт , люди видят ролик в поиске и рекомендациях , скачивают , вы получаете профит .


    Первый день будет сложно , но сейчас у меня на всё это уходит около 5-10 минут в день т.к. тэги и описание выставлены автоматически , канал уже раскручен , исходники видео уже хранятся в отдельной папке , программа уникализирует видео (50 видео-20 минут )
    В итоге 20 минут работы проги и 5-10 работы руками 200-500 рублей в день (зависит от обновлений в играх , ибо , как я писал выше , после обновления версии игры , люди идут скачивать новую версию чита )
    Если же интересует , за что именно платит сайт , платит он за установку файлов т.к. в них вшита реклама браузеров (Амиго , Яндекс итд , многие думают что это вирус , но это не так , ибо при установке можно отказаться от установке доп.софта , и вреда компьютеру софт не наносит )
    Надеюсь ничего не забыл , всё просто и быстро .:)
     
  11. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Есть смысл , к примеру , я описал 3 ФО , вот смотри , на file-seven оплата за любой трафик 4 рубля , а на payperinst за трафик из СНГ 3.5 рубля , но зато за Европу 5 рублей . Следовательно на первый лучше гнать СНГ трафик , на второй из Европы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак получается ты просто рекламируешь ссылку на файл в файлообменнике с встроенной рекламой? Т.е. это не твои файлы, а те, которые там уже есть? Или ты берешь какой-то свой файл закидываешь его обменник, там в него врезают рекламу, а ты рекламируешь ссылку на его скачивание?
     
  13. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Я загружаю свой файл , там его шпигуют рекламой , и я распространяю ссылку )
    Это кстати позволяет увеличить заработок , но это уже чёрная схема , на этом форуме , как я понял , такое не приветствуется .
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ага, теперь понятно. А рекламируемая ссылка куда ведет? На этот обменник или куда-то в другое место?
    Схема эта понятна, а еще, в свете криптоинтереса, в такие файлы стали вшивать скрытые майнеры, по этому поводу антивири тоже ругаются. И вот этот скрытый майнер вшивается в реестр системы, на диск и невидимо для пользователя ковыряет монету на кошелек создателя. Я такую блуду написал, вшил в программку, но распространять пока не стал. Двойной профит и по крипте и по рекламе :D . Только не очень-то и красиво это (я про майнер), а реклама в норме. Сейчас кругом реклама.
     
  15. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Особо наглые майнер с стиллером совмещают .Ссылка ведёт на лэндинг (на 2 ФО в статье , можно выбрать вид страницы , так же , для владельцев сайтов есть скрипт , для размещения кнопки"скачать" на их площадке.