Топ 3 файлообменников (заработок на них - личный опыт)

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Hosty, 22 янв 2018.

?

Какой из платящих файлообменников лучше на ваш взгляд ?

  1. disk-space

  2. file-seven

  3. payperinst

Результаты будут видны только после голосования.
  1. lokao145

    lokao145 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну,прочитал я все твое смс,судя по твоим словам сайт отличный.Обязательно надо будет опробывать данный сайт!
     
  2. lokao145

    lokao145 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    так получается ты просто рекламируешь ссылку на файл в файлообменнике с встроенной рекламой? То есть это не твои файлы, а те, которые там уже есть? Или ты берешь какой-то свой файл закидываешь его обменник, там в него врезают рекламу, а ты рекламируешь ссылку на его скачивание?
     
  3. dimvoda

    dimvoda Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Сразу говорю - они платят!!! Причем без комиссии!!! Мне выплаты пришли в течение 2-х дней. Не знаю, что у других, но для меня лучший file-seven файлообменник!!! Всем советую.
     
  4. Alexey

    Alexey Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо очень полезная информация ,в дальнейшем думаю пригодится,удачи всем
     
  5. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-1-24_9-45-17.png
    upload_2018-1-24_9-46-32.png
    Очередная выплата
     
  6. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    ФО не о чем. Больше вирсни наловишь после этих скачек. Люди уже и качать не хотят. Что ранее можно было 500-1000р в день легко поиметь с тех же читов и т.п. Теперь они не кому не сдались. Лучше на создать сайт с читами по многим играм и заливать на турбобит и тп обменнки, хоть и платят поменьше,но качать будут ,так как нет вирусов .
     
  7. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Первое -500+ в день изи иметь даже сейчас , лэндинги в помощь
    Второе-нужно называть вещи своими именами , это не вирусы , это реклама(да и сам то ты эту рекламу не словишь , сам же ты ничего не качаешь)
    Третье-турбобит не актуален (ИМХО) , сомневаюсь что можно с него поиметь больше , чем с описанных в этой теме ФО.
    Ну и самое главное , я написал что это заработок без вложений для новичков , а нормальный сайт (не на конструкторе, с собственным доменом и норм пространством ) без вложений , да и к тому же новичок себе позволить не может :)
     
  8. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Интересное предложение, но покопался тут, говорят что последний, этот payperinst не платит с Нового года, да и мнений мало, раньше платил ли, неизвестно, хотя скрины твои говорят об обратном). Попробовал регнуться, сайт не работает... Это уже не нормально...
     
  9. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    На disk-space Яндекс не пускает, отключил защиту, попробовать решил, Аваст начал кричать, так что не пойду я туда, здоровее буду). File-seven позже попробую, но уже желания, если честно, никакого не осталось))
     
  10. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    По поводу disk-space спорить не буду , он в ЧС у браузера , а вот payperinst нормально работает upload_2018-1-25_9-37-18.png
    Да и у рефералов моих всё норм (общаюсь с некоторыми из них)
    Вот кстати скрин свежих выплат , за 24 число , всё приходит , без задержек , так что не знаю ( могу лишь посоветовать с другого браузера попробовать зайти )
    upload_2018-1-25_9-42-17.png
    upload_2018-1-25_9-42-58.png
    Кстати , на счёт disk-space , там один из доп.софта и есть avast , так что я вообще не понимаю , как он может ругаться на своего же распространителя , хотя это же avast :happy:
     
  11. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Явно не топовый метод заработка..) Можно подхватить вирус на ноутбук свой легко. Поэтому сто раз подумайте прежде чем скачать оттуда некие файлы..
     
  12. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Зачем оставил отзыв , если не разбираешься ? И почему не прочитал вышесказанное ? 3 раза было оговорено то , что скачивать самим ничего не нужно .Я в шоке с таких комментов )
     
  13. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Сейчас попробовал, сайт вроде работает, зарегистрируюсь, посмотрю что да как)
     
  14. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Спрашивай если что , всегда рад помочь )
    Рефералам кстати кидаю старт пак с софтом и исходниками видео .
     
  15. ivan1991

    ivan1991 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хорошо что нашел эту статью,года три назад работал на буксах платили такие копейки что через неделю забросил.Но когда там работал зачем все эти задания со скачивание файлов,теперь подумываю может заняться,и доход не плохой не выходя из дома.