Топ 3 файлообменников (заработок на них - личный опыт)

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Hosty, 22 янв 2018.

?

Какой из платящих файлообменников лучше на ваш взгляд ?

  1. disk-space

  2. file-seven

  3. payperinst

Результаты будут видны только после голосования.
  1. el9ine

    el9ine Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я стремаюсь читы загружать, steam vac и считай - прожил жизнь зря. Если случайно через какой то инсталятор включит ещё читы - да забанят.
    Вообще не пользуюсь антивирусами (0 вирусов за 4 года использования ноутбука)
     
  2. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Я тоже не пользуюсь читами , ибо не играю ни во что ) Не пользуюсь антвирусом , ибо ничего оне качаю с левых площадок.А вот на счёт антивируса , меня радует что на читы антивирус ругается , поэтому читеры отключают его и спокойно скачивают с платных ФО , да и ЦА у читов в основном не особо смышлёная ( в силу возраста наверное , я хз )
     
  3. kuch55555

    kuch55555 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    это как посмотреть,,,,, а если человек плоxо разбирается в компе, и после установки всей *начинки* он попытается удалить или ещё что-то сделать -- и в итоге *положит* систему? потом вызывать кого-то или нести в сервис - это минимум 500-1000р,,,, как то xреновенько выxодит,,,, это самому себе в карму гадить:devilish:
     
  4. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Уж не знаю как он сможет что-либо удалить не то ,файлы системы защищены . Ну если он на столько глуп , будет ему уроком на будущее , 1000 отдаст один раз , зато на всю жизнь опыт останется )
    1) скачивать не будет что попало
    2)будет стимулом комп изучить
    Да и в карму я не верю )
     
  5. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Лично я считаю, что время файлообменников прошло, ну вот тс еще крутится в своей нише понемногу, а по факту торренты убили весь бизнес файлообменников. Раньше вебмастера по 5000$ в месяц на них могли зарабатывать, при условии большого потока трафика, а сейчас это вымирающий вид, и заработать там реально, если выкладываешь реально редкие вещи, типа книги по ремонту автомобиля, которых нет в общем доступе и прочего, что массово требуется людям повседневно. В остальном, лично меня ничто не заставит качать с обменников, кроме нужды в редком материале.
     
  6. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Дело в том , что многие вообще о ФО не знают , да и много новых появилось , с незнакомыми лэндингами , конечно о 5000$ речи не идёт , но с точки зрения заработка без вложений , не занимающего много времени , до сих пор актуален.
     
  7. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
  8. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
  9. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
  10. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
  11. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской

    Вложения:

  12. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Выплаты с

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , кстати , тариф повышен с 3.20 до 5 рублей за скачку .
    upload_2018-2-7_6-39-48.png upload_2018-2-7_6-40-45.png
     
  13. Ekaterina

    Ekaterina Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Хорошая статья. Собираешься на последний писать следующую статью? Было бы интересно узнать побольше.
     
  14. demidem87

    demidem87 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    А где ищешь свежие читы? Кроме них пробовал еще что-нибудь продвигать, варез какой-нибудь, кряки? Тема интересная, вот только ниша с читерами, видимо, не особо большая, потому и профит небольшой.
     
  15. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Читы беру под видео других авторов
    ФШ продвигал , сони вегас , и видео-обои wallpaper engine.Но у читов есть преимущество , они быстро теряют актуальность , а значит их постоянно скачивают .