Торговля роботами

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Олег Конанов, 25 июл 2017.

  1. Олег Конанов

    Олег Конанов Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Кто-нибудь использует сейчас торговых роботов на "мартингейле", как у вас успехи? Если шанс того, что они будут работать прибыльно в одном портфеле, если, скажем, их 4-5 штук запускать?
     
  2. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Если открывать 4 - 5 позиций по стратегии Мартингейла, то никакого депозита у трейдера не хватит. Может быть, только одну позицию открывать, ведь, стратегия беспроигрышная. Конечно, если хватит размера депозита.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не знаю что там и кто пишет, но общаясь с более опытными трейдерами понял одно, что роботы эти все это лохотрон. И работают они далеко не стабильно и не без проигрыша.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Роботы могут быстрее вычислять необходимую информацию. В этом их преимущество перед человеком в торговле. Но, конечно же, этого мало, чтобы иметь успех. Наверное, искусственный интеллект ещё не готов заменить человека в торговле.
     
  5. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Согласен, сам каждый день торгую на форекс. Роботы написаны трейдерами - програмистами, я к примеру практик и стараюсь не вникать в код для советников (роботов по вашему), так как считаю, что с начало надо найти прибыльную стратегию, а потом уже можно писать код. Возможно кто - то уже нашел стратегию и написал код, но поверте мне я никогда бы не выложил его в продажу, просто по тихому рубил бабло...
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Конечно же, те кто знают больше остальных не делятся такими знаниями, так как они тогда рискуют просто потерять свой источник дохода. Но я думаю всё же нет универсальной стратегии.
     
  7. broko

    broko Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Роботы которых раздают в сети бесплатно, им нет доверия, их просто создают и раздают для тестирования, а результат таких тестов очень печален, другое дело создать свой советник и тестировать эго и находить слабые стороны.