Трамп заявил, что у него нет инвестиций, собственности и бизнес-интересов в России

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем CallMeSawyer, 12 май 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А чего стеснятся то? Кто им что может сделать? Если власть одна и та самая. Пресса ихняя, суды тоже, одна часть народа бухает, другая поддерживает. Всё остальные у власти или имеют родственников там. Не вижу не какого смысла им прятать что то!
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, уже появился, есть, таки, "Кремлёвский список". Жаль, конечно, что народ, напуганный тем, что "весёлые 90-е" вернуться всё им прощает, и "тарарам" начался на Западе. Но, думаю, "Денег нет, но вы держитесь" и у нас народ скоро разбудит.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Как по мне 90 уже не вернутся, тогда была совсем другая ситуация, а вот на счёт народ скоро разбудит "Денег нет, но вы держитесь", может быть. Однако нужен лидер!!! Я думал что это будет Навальный, но чем больше он нём узнаю, возникает больше вопрос к нему!
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я думаю новый лидер ещё не пришёл, Путин и компания сделали всё, что бы на ТВ было только номенклатурное начальство и его холуи. Но интернет развивается так, что "Туши свет!", и новые имена будут появляться.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Интернет развивается спору нет, и в интернете Путин уже давно не президент России, а вот в реальности его не кто может сдвинуть, даже теоретически! Телевидение это ещё СССР способ влияния на человеческое подсознание, кто им владеет то выигрывает!
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, будем надеяться, что это пока. Лично я телевизор не смотрю уже лет пятнадцать, а то и больше. Слышал и молодёжь сейчас выбирает между интернетом и телевидением интернет. Так, что, вроде, не так уж всё и страшно.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Молодёжь выбирает интернет, но а если его перекроют? Ведь уже не первый год, об этом идёт разговор. Тут уже будет всё на много печальнее! Сейчас уже российские спец. службы принимают опыт с Китая. Внедряют своих людей в интернет, которые нахваливают власть! И это не только в России в Украине тоже уже практикуют
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А как иначе то? Интернетом пользуется много народу, пропаганда в нём очень эффективна. В интернете заниматься пропагандой в той или иной стране просто. Перекрывать его, скорее всего никто не будет.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я не совсем точно выразился или вы меня не правильно поняли. Я имел виду, что перекроют выход в мировой интернет.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли кто - то будет что - то там перекрывать. Да, и выход найдут из этого достаточно быстро. Сколько раз уже торрент - трекер рутор блокировали. Толку мало.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Торент мне вообще напоминает горца, он просто без смертный))) Но вот с интернетом будет намного сложнее, да некоторые смогут выходить, но большая часть общества врядли. К примеру закрыли в Украине вход в яндекс, вконтакте вроде мелочь, сколько там того дела. Но для моих родственников, это была проблема( я про одноклассники)
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, с этим проблемы. С другой стороны вообще без ограничений никак нельзя. Например, те же ИГИЛ или еще какие террористы вполне могут пропагандировать через интернет идеи о том, как лучше резать головы "неверным". Но эти ограничения бывают излишними. В том же ВК много и украинских групп есть. Политики преследуют свои цели.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно преследуют. Такой бизнесс у Дурова отнять в России, а в Украине перекрыть доступ к тому, что бы люди не могли состыковыватся в социальной сети. Да конечно есть фейсбук, но он мне лично не нравится! Дуров реально его переделал очень комфортно для людей и подарил вам с нами вконтакте!