TrandInvest.ru – блог независимого инвестора | Рефбек | Страховка |Торговля на форекс

Тема в разделе "Мониторинги проектов", создана пользователем TrandInvest, 28 фев 2020.

  1. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Новая статья на блоге!

    StakedWallet отзывы и обзор криптовалютного проекта

    В инвестиционный портфель добавил качественный проект, наблюдал за ним пару недель, а на днях получил для себя определенную информацию и текущей команде, она пне понравилась, из-за этого вошел в данный проект. Есть хороший потенциал для краткосрочных и долгосрочных инвестиций, но....
    Для инвестирования нам предлагают 0,6% в сутки в первые 30 дней, после этого срока процент увеличиться но 0,1%, это будет происходить пока ваш процент не увеличиться до 1,5% в сутки.

    ➡️ Стартовал 21.03.20
    ➡️ Минимальный вклад от 0,002BTC, 0,1ETH
    ➡️ Прибыльность от 0.6% в сутки
    ➡️ Срок вклада от 30 дней
    ➡️ Пополнение: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash.
    ➡️ Вывод от 0,001BTC, 0,002ETH моментально
    ➡️ Мой депозит 2 ETH под 0,6%

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Захожу в новый проект

    Biswhale среднедоходный качественный проект!

    Biswhale это качественно подготовленный проект с отличным маркетингом, есть информация о серьезной команде, заметил проект случайно, но то что узнал о нем мне понравилось, решил на старте быстро зайти на один круг.
    Перед нами хороший маркетинг, который позволит нам быстро выйти в безубыток через 25 дней и начать получать чистую прибыль, такие планы мне всегда нравились.
    Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать, есть хороший потенциал.

    ‼️По проекту РЕФБЕК 3% от депозита, заказать можно после публикации обзора!

    ➡️ Стартовал 24.04.20
    ➡️ Минимальный вклад от 2$
    ➡️ Прибыльность от 3% в сутки
    ➡️ Срок вклада от 30 дней
    ➡️ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, ЯндексДеньги, Qiwi, карты VISA/MasterCard, Bitcoin, Ethereum
    ➡️ Вывод от 1$ до 5 дней
    ➡️ Мой депозит 200$ под 4%
    ➡️ РЕФБЕК 3%


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  3. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Новая статья на блоге!

    Что выгоднее: инвестиции в форекс или в HYIP-проекты?

    В сфере инвестиций и заработка в интернете уже много лет, а именно все началось в 2008 году, но тогда не было нормального капитала, не было знаний и пониманий, куда, сколько и как правильно инвестировать. За свое время работы получил огромный опыт, а также потерял много денег, но и заработал в итоге, можно сказать, что потери все отбил и сейчас получаю плавающий стабильный доход. Текущая цель сбалансировать прибыль с помощью разных инструментов и плавающий доход сделать более стабильным и уже основным, до этого момента, думаю уже осталось не долго.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  4. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Новая статья на блоге!

    18.05 — 24.05 Инвестиционный отчет за неделю, новинки портфеля платят?

    Данная неделя прошла тихо без особых инцидентов, в портфель добавил пару новичков, которые показывают хорошую прибыльность, также на этой недели планирую добавить еще пару проектов, есть еще список партизанов, который перебрал, но не знаю, стоит инвестировать или нет.
    В инвестиционный портфель добавил два новых проекта с хорошим потенциалом, рекомендую их изучить и присмотреться к добавлению в свой портфель, это:

    Общий оборот по проектам на данный момент составляет 2736$, а прибыль составляет 4,52% (123,7$), результат хороший, работаем дальше.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  5. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Новая статья на блоге!

    8.06 — 14.06 Инвестиционный отчет за неделю, как инвестировать летом?

    Неделя прошла с потерями, а также уже на текущей недели потеряли еще один проект, есть и минус и плюс небольшой, по итогу можно сказать в ноль вышли. Летом настает пора затишье и высокодоходных проектов, но не знаю, куда пойду точно, так как проектов достойных мало вижу на текущий момент. На форексе сейчас жесть твориться тоже, обычно лето вялое, но с начала месяца колбисит нас в разные стороны, то стоп то тейк и по итогу еще в минусах сижу, об этом ниже.

    Общий оборот по проектам на данный момент составляет 2036$, а прибыль составляет 3,22% (65,7$), но с учетом скамов результат получился -103.85$, фиксируем убыточную неделю.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  6. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Новая статья на блоге!

    Bitcover отзывы и обзор высокодоходного проекта

    В инвестиционный проект решил добавить высокодоходный проект с почасовым начислением прибыли, вошел сразу на старте его и об этом опубликовал информацию в новостном канале
    Для инвестирования нам предлагают четыре плана, которые предлагают зарабатывать до 50% чистой прибыли за определенный промежуток времени, самое главное для меня, это то, что депозит входит в выплаты и начисление идет каждый час.

    ➡️Стартовал 26.07.20
    ➡️ Минимальный вклад от 15$
    ➡️ Прибыльность от 0,31% в час, от 7,5% в сутки
    ➡️ Срок вклада 20 дней
    ➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, AdvCash, Yandex Money, Visa / Mastercard, QIWI.
    ➡️ Вывод от 1$ моментальный
    ➡️ Мой депозит 200$ под 7,5% в сутки
    ➡️ РЕФБЕК 3%

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  7. TrandInvest

    TrandInvest Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Пол:
    Мужской
    Новая статья

    Invest scanner отзывы и обзор тихого среднедоходника

    В инвестиционный портфель добавил качественно подготовленный проект, который тихо стартовал в сети и имеет плавающий маркетинг, есть неплохая информация о команде, но проверяю еще ее.
    Для инвестирования нам предлагают один план с плавающей прибылью от 0,9% до 3,2% в сутки.

    ➡️ Стартовал 9.09.20
    ➡️ Минимальный вклад от 50$
    ➡️ Прибыльность от 0,9% до 3,2% в сутки
    ➡️ Срок вклада150 дней
    ➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer
    ➡️ Вывод от 1$ до 3 дней
    ➡️ Мой депозит 200$
    ➡️ РЕФБЕК 3%


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме