Требуется создать сайт для фотопечати.

Тема в разделе "Биржа фриланса", создана пользователем The_Best, 11 фев 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Сайт довольно простой - три странички.
    Главная - описание компании,цен, услуг
    Контакты - ну тут думаю все понятно
    Заказ - самое главное. Тут необходимо что бы человек загрузил фото, выбрал формат, при желании кадрировал. После ввел свои данные и оформил заказ. После этого надо что бы ко мне на почту упало письмо с архивом фоток (или ссылкой на облого) и данными заказчика.

    При плодотворном сотрудничестве возможен заказ аналогичных сайтов для футболок, кружек и тд.
     
  2. MC1one

    MC1one Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Можно сделать, вопрос в цене...
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ваши предложения? И собственно что именно предлагаете - а то в рамках моего ТЗ можно сделать и простенький сайт с пересылкой фоток на почту + конструктор, и полноценный веб ту принт. Сразу говорю - последний по деньгам не потяну, пока это розовая мечта)
     
  4. MC1one

    MC1one Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я предлагаю полностью адаптивный сайт. Что бы клиенты могли сделать заказ с любого устройства, настраиваемые разделы, такие как прайс лист контакты и страница информации. Так же добавить на главную слайдер с примерами выполненных работ. И страничку с отзывами.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Загрузку фото на сайт с последующим перекидыванием мне можно устроить? По сути самая нужная функция, из-за нее сайт и делается) Ну собственно что там по деньгам + можно примеры ваших работ посмотреть.
     
  6. MC1one

    MC1one Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Естественно. Я написал об этом, но сообщение обрезало. Можно сделать заказ с загрузкой изображения, которое потом прийдет вам на почту, а можно сделать что бы на почту приходило только уведомление, а сам заказ смотреть на сайте в админ панели.
     
  7. MC1one

    MC1one Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По деньгам это будет до 2 000р.
     
  8. MC1one

    MC1one Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    HOSTING-spaces.ru.png Will_Day-spaces.ru.png Soc-spaces.ru.png wap_design-spaces.ru.png Вот несколько примеров. Но они очень старые