1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

TRON Connect - хайп с шикарной баунти программой

Тема в разделе "Среднепроцентные HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем KpictuInvest, 11 июл 2019.

Метки:
  1. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    [​IMG] Трон Коннект [​IMG] TRON Connect
    Регистрация:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]Старт проекта: 24.06.2019
    [​IMG]Мин. вклад/вывод: 3$/ 1$
    [​IMG]Маркетинг: 1% на 365 дней
    [​IMG]Рефералка: 5% - 3% - 1%
    [​IMG]Бонусы: 1$ за присоединение к группе проекта в вк, фейбук и телеграмм, 1$ за отзыв на сайте проекта, 3$ за то что поделитесь информацией о проекте, 5$ за селфи, 10$ за видеообзор проекта.
    -------------------------—
    1 раз в неделю проводят акцию: 2% в сутки на депозит при условии, что ваш депозит от 100$
    ---------------------------—
    [​IMG]Мой депозит на проекте: 14$
    Рефбек: 50% от реф. бонуса
    --------------------------—
    Регистрация:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Последняя выплата:

    [​IMG]
     
  2. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Новая выплата с проекта:
    [​IMG]
     
  3. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Очередная выплата на кошелек:

    Payeer
    + 0.13 USD

    Date: 13.07.2019 17:29:37
    ID: 826006959
    Details: P96527135 → P49***
    Amount: 0.13 USD
    Comment: Invoice #3444, KpictuInvest
     
  4. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    + 0.13 USD
    Date: 14.07.2019 20:25:13
    ID: 826575053
    Details: P96527135 → P49*****
    Amount: 0.13 USD
    Comment: Invoice #3735, KpictuInvest
     
  5. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Новая выплата. Проект платит без проблем. Правда у меня возникли некие проблемы с подтверждением задания по баунти( Но быть может это моя вина и фото не подходит для задания. Жалко только, что они не отвечают. На днях отправлю новый отчет для баунти заданий. :)
    Дата операции: 15 Июл 2019 16:27
    ID операции: 826982750
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.13 $
    Комментарий: Invoice #3942, KpictuInvest
     
  6. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Мне ответили по поводу баунти программы. :)
    Написали, что мое письмо им не пришло( Странно, конечно, но все может быть...
    В общем мне написали, чтобы я отправила им отчет снова. Так что начинается мое ожидание с нуля)
    Как получу бонус обязательно отпишусь!:)
    А пок до завтра:kiss:
     
  7. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    На проекте новости:
    Здравствуйте !
    Мы рады сообщить , что число активных инвесторов увеличивается каждый день! А вместе с этим растёт нагрузка на автоматический вывод средств.
    Для того, чтобы сохранить для вас высокий уровень сервиса и моментальные выплаты, мы вынуждены были повысить сумму вывода до 1$, снизив таким образом число обращений по api .
    МОМЕНТАЛЬНЫЕ выплаты на Perfect Money восстановлены!

    Лично для меня, конечно, эти новости не очень приятные, ибо вывод каждый день делать не смогу, но если проект продолжит свою работу в принципе не так и страшно :)
     
  8. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Еще новости с проекта:
    Tron Connect постоянно находится в движении вперёд и чутко реагирует на пожелания партнеров!

    По многочисленным просьбам наших вкладчиков, мы добавили возможность ввода и вывода средств по основным криптовалютным кошелькам:
    Bitcoin
    Ethereum
    Litecoin

    Таким образом, количество платежных средств насчитывает на данный момент более 10 вариантов , включая банковские карты и самые популярные электронные кошельки.

    Спасибо за активное сотрудничество и высокую степень доверия!
     
  9. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Новости проекта:
    Тест-драйв тарифа TRON Dynamic по праву можно считать хедлайнером нашей компании!
    Каждую неделю число участников увеличивается!
    Почему?
    1. Крайне простые условия участия – достаточно депозита в размере от 100$ вместо 1 000$ и раз в неделю вклад работает с удвоенной скоростью.
    2. Хороший шанс быть в числе тех, кто первым выйдет в безубыток.
    3. Перед тем, как подключить тариф TRON Dynamic (2% в сутки), вы уже точно будете понимать, как он работает и каковы его преимущества по отношению к TRON Simple (1% в сутки)
    Итак, очередной тест-драйв состоится уже завтра, 18 июля 2019 года! Начало в 12:00 по МСК, окончание на следующий день, 19 июля в 12:00 по МСК.
    Все депозиты более 100$ будут переключены в режим 2% прибыли в сутки.
     
  10. KpictuInvest

    KpictuInvest Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Новости проекта:
    С 19 по 22 июля (до 12:00 по МСК), возвращаем 5% от размера нового депозита. Например, вы открыли депозит на 100$, получаете 5$ на вывод, а 100$ начинают приносить прибыль по 1% в сутки.
    Акция также распространяется на пополнение существующего депозита. Cash Back в таком случае модерируется. После пополнения пришлите сообщение на support@tron-connect.com с указанием вашего логина в системе, а в теме письма укажите «Cash Back». Начисление будет произведено 22 июля после 12:00 по МСК.