TRUSTEE WALLET

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Traffik, 6 ноя 2019.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Привет от разработчиков!!!


    Дорогие друзья!
    Вы знаете, что мы растём не по дням, а по часам, поэтому приглашаем вас на свою очередную и в этот раз уже международную конференцию

    ДЕНЬГИ БУДУЩЕГО!

    Основатели успешных бизнесов в сфере финансовых технологий, выступив на нашей конференции, поделятся практической информацией о том, как создавали бизнес-модель, привлекали инвестиции и выстраивали команду.

    29 февраля, г. Винница, Украина

    Сайт мероприятия:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Событие на Facebook:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Чат мероприятия:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Oleh

    Oleh Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    ccc
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Oleh

    Oleh Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Кошелек отличный, пользуюсь относительно недавно, но он уже завоевал мое доверие. Ничего плохого сказать не могу. Всем смело рекомендую, пользуйтесь!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Rustmaxito

    Rustmaxito Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А вот это очень хорошая новость, естественно не упусти шанс. Кошелек как по мне то очень даже хорош. Благодарю за наводку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Михаил222

    Михаил222 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Этот кошелёк мне посоветовал знакомый , и как оказалось не зря. Хочу отметить сразу несколько положительных моментов. Во первых храню сразу4 несколько криптовалют, таких как erc20, btc. Очень удобный обмен, понятный и комфортный интерфейс, к примеру я разобрался без каких либо проблем. Не могу не отметить надёжность кошелька, что в наше время немаловажно. Всем рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вышло обновление

    1. Рефакторинг конструктора транзакций для повышения стабильности работы отправки.
    2. Исправление отображения баланса #Verge.
    3. Отображение кэшбек теперь в #USDT (может неверно отображаться на старых версиях).
    4. Исправление других незначительных ошибок.
    5. Добавлена #Ripple в тестовом режиме.



    upload_2020-1-31_18-27-47.png
     
  7. Глеб

    Глеб Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здорово что мы нашли этот сервер. Кошелек вполне устраивает и главное тут просто разобраться в нужной валюте, Благодарю за топик, покупки через него BTC за рубли, просто супер, деньги ушли быстро, через 10-15 минут BTC уже в кошельке. Спасибо за профессионализм.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я обычно крипта-крипта обменом пользуюсь. Шустро получается
     
  9. TEKKONSOUL

    TEKKONSOUL Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кошелек хороший не давно в ник в крипту , начал пользоваться относительно недавно пока что доволен,Можете еще посоветовать какие не будь надежные кошельки ?
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    а смысл? Вам тут натуральный комбайн представлен, где учтено всё: хранение, обмен, купля/продажа, анонимность, простота, безопасность. Я даже с блокчен.инфо ушел на этот кошелек, т.к. по всем позициям выгоднее.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Кстати, все, кто заинтересован в айрдропе BTT, рекомендую проверить свои балансы Tron, чтобы было не менее 100 TRX. Скоро очередная порция BitTorrent прилетит, 11 число не за горами.
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2020-2-7_19-34-32.png


    Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Кира Келевру.
    Кир Келевра всем известен как независимый трейдер со значительным бекграундом, которым он с удовольствием делится на многих конференциях.
    В данный момент занимается международными финансами и не понаслышке знает, что такое управлять крупным капиталом.
     
  13. ghggh7676

    ghggh7676 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Trustee Wallet - довольно неплохой обменник электронных валют. Уже несколько раз производил обмен и меня порадовала маленькая комиссия. Также не могу не отметить приятный кэшбек. В целом обменник произвел на меня достаточно положительное впечатление.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. slepoiman

    slepoiman Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Отличный кошелек/обменник, с приличным функционалом и адекватной администрацией, которая предоставляет максимальный фидбек своим пользователям. Не часто такое встретишь, надеюсь что со временем, проект будет развиваться в выбранном направлении
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Демон

    Демон Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Отличный кошелек, к стати. Открывает массу возможностей и по деньгам в плане комисси вообще шикарно! Провел пробный транш с биткоином. Все нормально, деньжата на счёте. Второй транш был крупный, все ок, на кошелек все дошло. Приятно работать.