Твой самый большой провал...

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Tykhon, 23 авг 2017.

  1. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Сегодня все любят рассказывать о том, как они успешно вкладывались в различные он-лайн проекты и о своих достижениях в он-лайн бизнесе... Но почему-то никто не хочет рассказывать о том, как они пытались, но не смогли ничего добиться в он-лайн инвестировании. А ведь отрицательный опыт - это тоже опыт! По моему мнению, всем нам, читателям этого форума, было бы интересно ознакомиться и с историями неудачных он-лайн бизнесов - и ознакомиться на примере опыта непосредственных участников этих историй. Итак, уважаемые форумчане, кто отважится рассказать о своём неудачном опыте участия в финансовых он-лайн проектах (неважно, в каком сегменте он-лайн бизнеса они имели место). О своём самом большом и наиболее запомнившемся крахе, провале, фиаско... Кто смелый?!
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я на бинарных аукционах за месяц поднял почти 2000долларов, а потом решил увеличить ставки и за 1 час всё спустил. Вот такой мой самый крупный провал(((
     
  3. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Крупных провалов как таковых не было. Но мелких каких нибудь было предостаточно,особенно в начале. Почти в каждом проекте я терял деньги. Особенность была в том,что проект работал именно до того самого момента пока я не инвестирую.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я даже не знаю, в интернете я потерял в общем не окупившихся средств ну максимум на 1000 рублей. Там сям по копеечкам. Больших денег я не вводил в работу, все заработки я вывожу как только минималку набираю.
     
  5. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Мой самый большой провал в инвестирование был когда я еще был зеленим в финансовых делах. Вкладывал в американскую фирму с начала платили, но через кое то время они закрыли сайт и я был в дураках, хорошо что сумма была не большая.
     
  6. Gulya

    Gulya Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я вложила деньги в инвестиционный проект Luxury top group. Пролетела ужасно. Хотя они были генеральными спонсорами в конференции по блокчейну 28 сентября в городе Алматы. А потом они исчезли вместе с деньгами вкладчиков. теперь от них ни слуху ни духу! Будьте осторожны!
     
  7. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Тоже пробовала этот вид заработка, но у меня с самого начала не задалось, потеряла я не много, но тоже опыт. С хайпами около 800 рублей угрохала. Так что с меня хватило опыта с проектами по вложениям.
     
  8. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    я вкладываю по мелочи... максимум 200 р .И то , если сайт проверенный временем. Кум не так давно вкинул 5тыс и понятное дело прогорел с прибылью.. якобы через 2 месяца должно было прийти 15тыс ... а у меня капает по шушуть ))
     
  9. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Когда-то лет 10 назад я потерял на форексе несколько тысяч долларов. Сейчас уже не подсчитаю сколько, но это было как болото - засасывает все глубже. Сначала открыл небольшой счет, но быстро слился. Потом решил - чем больше счет. тем меньше риски. Вложит тысячу долларов. Держался около года. В итоге куча ордеров и постоянные пополнения счета - хотел спасти счет. Окончательный результат - постоянный стресс, депрессия и полный слив счета. На форексе нужно иметь железные нервы и дисциплину.
     
  10. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Был у меня разочек провал,когда еще не разбирался в хайп проектах вбухал 10 касарей в среднечок на 35% за 15 дней,в итоге проект отработал всего лишь 8 дней и мои денюжки плакали,обидно,досадно, но ладно.Как говорится,деньги потерял зато опыт приобрел)
     
  11. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    У меня было 2 биткоина , на тот момент они суммарно стоили рублей 300 примерно , и я их потратил на какую-то парашу в инете , ключ к софту или что-то в этом роде.
    Вот сейчас бы машину времени :С
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Самый мой большой провал - в 2017 году в феврале, имея на руках около 70 000 р. я не вложился в Биткоин. До сих пор сожалею. А еще больше сожалею, что когда я услышал в 2011 году про эту крипту, я не придал какого-либо значения этой теме.
     
  13. silver333

    silver333 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я смелый вот и расскажу о моих инвестициях в хайпы и игры. С год назад чего-то захотелось поиграть на хайпах и стал вкладываться, но по немногу-самые крупные вклады были до 1000 руб в среднем 500р и мелкие тоже были. Так вот баловался где-то месяца два и прошел около 40ка проектов, но не один из них не вернул первоначальные инвестиции в основном 50 - 80% возврата в надежде (с их стороны), что вкладчик добавит еще денег, а они типа платят. Проекты держатся около недели со ставкой 100% за десять дней но не факт что заработаешь если "вступишь" на старте, потому что если не будешь вкладываться дальше то на уровне 80% перестанут платить. Их доход получается рефам и проэкту по 10%!!!
     
  14. silver333

    silver333 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    На бинарах ?!! поднял?!! Да такое бывает?!! Бинарные опционы, что-б все знали платят за привод клиента 50% от вложений!!! А зарабатывать на них простому игроку не реально. Я торговал на Форекс пока тупо не заблокировали, но я торговал, а вот бинарики для меня это... ну не то, мягко говоря!
     
  15. silver333

    silver333 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Да согласен, жалко, но никто не знает будущего, а вот сейчас биткойн почем на скрине видно стоимость. Да чуть не долетел до 20 штук баксов и все тут... А люди стали вкладываться в него и скупали на пиках. Обратная сторона медали.
     

    Вложения:

    • биток.png
      биток.png
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      2
    • бвссв.png
      бвссв.png
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      2