Украинская биржа контента UAtxt.com

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Ольжич, 19 дек 2017.

  1. Яков

    Яков Гость

    Вы еще напишите, что нужно работать за бесплатно. Это сайт для неудачников, которые будут ждать денег 3 месяца? Полная ерунда! Единственная приемлемая схема для уважающего себя копирайтера: Написал работу — получил деньги! Пусть это будет даже 100 грн.
     
  2. Alter Ego

    Alter Ego Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Каждый сам для себя решает, как ему поступать. Для меня это просто подработка, разумеется, поэтому немного проще это переношу и отношусь к ситуации. На основном месте, где я работаю копирайтером, такого не наблюдается и там у меня в отношении финансов именно такая позиция, но туда большинство авторов с биржи просто не пройдет отбор. В глазах заказчиков и на ЮАтхт мой имидж не страдает))
    Искренне сочувствую тем, кто оказался в сложной ситуации из-за того, что не получил оплату труда. Знаю, что многие на это рассчитывали.

    Я надеюсь, что у Вас вопрос с финансами решится и Вы получите свой заслуженный гонорар. Желаю Вам от всего сердца больше радости и поменьше такого печального опыта в дальнейшем. Найдете хороший ресурс, где не нужно полгода писать за 8-10 грн/1000 збп, чтобы пробиться в рейтингах хотя-бы на видимые позиции - пишите. Это будет полезно тем, кто ищет заработок на написании статей.
     
  3. Яков

    Яков Гость

    Текст.ру. Заходите и пишите хоть по 30 гривен. Если умеете писать. Мне не принципиально 200 гривен. В копирайтинге не первый год. А то, как эта чудо-биржа работает не входит не в какие рамки. Заявка висит два месяца, админы не отвечают. Раз уж создали биржу, работать надо, а не разводить людей!
     
  4. Alter Ego

    Alter Ego Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо. А как выводите средства? Сколько съедает на конвертации рубля в гривны? Меня именно этот момент огорчил - вебмани не завела, сейчас его в Украине, по сути, нет, только старые кошельки, а на карту из 1000 русских рублей получилось около 240 грн. Маловато будет.(((
     
  5. Яков

    Яков Гость

    "1000 русских рублей получилось около 240 грн." — бред полнейший. По 370 даже здесь:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  6. Alter Ego

    Alter Ego Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Вот и я о том же! У меня нет вебмани, сейчас создать его проблема (ну, и когда я на текст.ру начала работать, это недавно было). При выводе напрямую на карту вот столько съедает, сама в шоке была, поэтому и начала подрабатывать на uatxt.com