1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

ultra-investments.com

Тема в разделе "Высокопроцентные HYIP от 61% в месяц", создана пользователем Alex330, 5 янв 2021.

  1. Alex330

    Alex330 Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и не владелец проекта ! Такой же инвестор как вы.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Старт 2020-11-21

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Принимает: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum

    Легенда проекта:

    ultra-investments.com - одна из ведущих торговых компаний, предлагающих свою политику распределения прибыли всем инвесторам. Да, сейчас самое время инвестировать вместе с нами, чтобы вы подтвердили долю прибыли. Мы - известная компания по торговле криптовалютами, зарегистрированная 16 марта 2020 года. С нами связаны более миллионов людей. И все они получают одинаковую прибыль от нашей компании. Возможно, наши бизнес-критерии включают политику возврата прибыли. Так что мы можем легко делиться с вами нашей прибылью. Вы можете инвестировать свои средства без всякого риска. Мы - ведущая и заслуживающая доверия компания, зарегистрированная в Великобритании. Профессиональная аналитическая команда, несколько лучших торговых корпораций и лучшая исследовательская команда обеспечивают прибыль. Все это построено на системе построения нашей собственной компании. Чтобы вы могли измерить лучший результат от сделки. К нам также присоединились некоторые из ведущих агентов компании и разработчиков политики. Некоторые из них уже получили огромную прибыль, инвестируя вместе с нами. А некоторые присоединяются периодически.

    Так чего же ты ждешь? Присоединяйтесь к нам. Сделайте, чтобы подтвердить прибыль и расслабиться с вложением. Мы можем гарантировать вашу прибыль. Наш девиз и цель могут удовлетворить ваше желание. Потому что у нас есть широкий круг подключенных инвесторов. Здесь нет мошенничества или мошеннического доступа. Если вы инвестируете вместе с нами, вы можете получить равную долю от прибыли, которую получит наша компания. На этой платформе для торговли криптовалютой получить прибыль не так уж сложно. Но самое главное - пойти на риск с надлежащими знаниями и подтвердить результат. Так что вам вообще не нужно рисковать. Мы здесь, чтобы сделать ваши инвестиции более легкими и прибыльными. Просто инвестируйте средства в нашу компанию, и мы предоставим вам ту же долю, которую мы получаем от торговли. Вы можете проверить нашу надежность и ответственность. Мы являемся одной из ведущих торговых компаний в этом бизнесе по торговле блокчейном. Наша компания зарегистрирована на юридический товарный знак с действующим номером компании: 12519733. Имея большое сообщество инвесторов, мы можем гарантировать вам лучшую возможность получения прибыли. Так что не упустите шанс и обеспечьте себе равную долю от нас. Потому что мы хотим расти вместе с вашим развитием в этой торговой индустрии. Так что сделай это прямо сейчас!
    Лицензия компании:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме





    Есть 4 инвестиционных плана

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    first plan

    Минимальный депозит от 50 $ До 500 $ США

    7% возврат за 3 часа
    3% реферальная комиссия


    premium plan
    10% через 24 часа

    Депозит от $ 300 до 500 $ США

    professional

    20% через 72 часа

    Депозит от 5000 $ до 10 000 $ США



    VIP plan

    25% в 1 час

    Депозит от 500 $ США





    ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я рекомендую вам не инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять. Я не несу ответственности за ваши решения. Тема создана для информации и не требует каких-либо действий. Вся ответственность за безопасность ваших денег лежит только на вас!



    Рефбэк 50% за рефбэком t.me/alexey330