Успешные фрилансеры

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем Орин, 19 июн 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Наверное, ничто так не вдохновляет на работу, как истории успеха. Предлагаю здесь делиться информацией об успешных фрилансерах и их опыте. Думаю, он нам очень не повредит.
     
  2. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    По моему мнению успешным может считаться тот фрилансер, который с помощью подобного заработка сумел полностью заменить прежнюю работу. И даже больше. Но таких наверное не так много. Ведь тогда все бы бросились в эту сферу деятельности. Я встречал на такой работе хороших переводчиков и успешных журналистов, работающих на заказ. А также некоторых трейдеров, с заработком в 300-400 тысяч рублей в месяц.
     
  3. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Идея довольно таки не плохая. Но должна заметить, что метод "истории успеха" применяется при живом общении с самим автором успеха. С другой стороны, и вы правы, в данном случае сработает инстинкт типа "он может, а я что, с двумя левыми руками?" Так что я, лично. такую затею поддерживаю. Жал вот, что успехами во фрилансе похвастаться не могу. для меня это, пок что, скорее хобби, которое обеспечивает услуги связи и интернета.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А что Вы думаете о широко распространённом в интернете утверждении, что опытный и наработавший репутацию коперайтер зарабатывает на биржах фриланса порядка пятидесяти тысяч рублей в месяц? И, кстати, не берёт меньше 1000 рублей за статью?
    Впрочем, если считать фрилансерами и ютуберов, то отец Саши Спилберг, в одном из интервью, сказал, что его дочь, на своём канале на Ютубе, зарабатывает больше миллиона рублей в месяц, а ей, кстати, только 19 лет.

    Я, пока, тоже не могу похвастаться большими успехами. Но вот буквально на днях, тьфу-тьфу-тьфу... вроде поднялся на новый виток. Похоже научился находить больше интересных для меня заданий даже на буксах, не говоря уже про "Адвего".
     
  5. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    А есть такие фрилансы, которые заменили прежний заработок. Да я согласна на адвего еще ничего, но все- таки скорее это «подпитка» общему бюджету.
     
  6. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    да это действительно не основной заработок а второстепенный хобби так сказать впрочем для кого как
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Есть, примеры я приводил. Но лично мне, например, да этого ещё очень далеко, и, видимо, упор здесь нужно, всё же, делать на пассивный доход.
     
  8. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Наверное это в основном дизайнеры и айтишники.
    Копирайтингом а то не получится.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то видеоблогеры. Самый яркий пример Саша Спилберг. Можно добавить так же Навального, Иванова, Сотника.
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Навальный доширак
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Создаётся впечатление, что Вы знакомы с Навальным лично, и, скажем так, очень нехорошо знакомы.
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Какие-то грязные) инсинуации. На видео известный политик, намаявшись в трудах праведных, сел вкусить пищу трудового народа, за интересы которого готов свой айпад заложить.
     
  13. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ребята! Может не стоит в хорошее дело вмешивать грязную политику?
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да что Вы! Мы обсуждаем белейшего из белых политика, к которому никакая грязь и пристать не может.
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а наверное хватит уже оффтопить в теме. Здесь раздел фриланса, а не политических баталий.