Успешные фрилансеры

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем Орин, 19 июн 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Яволь, мон женераль.)
    "Вернемся к нашим баранам", то бишь фрилансерам). Когда я, в прошлой своей жизни, занимался файлообменниками (конкретно музыкой), я знал (естественно, по Никам), лишь около пятидесяти человек, которые на просторах рунета зарабатывали себе этим на жизнь. Правда, речь идет лишь о сайтах рОковой направленности.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Поподробнее, что за сайты? Лохотроны что ли какие? Я не могу на жизнь заработать, но думаю это вполне реально. Буду группу и сайт делать в скором будущем.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Какие лохотроны... Обычные, ну не совсем обычнуе, а лучшие музыкальные сайты. На них выкладывались музыкальные альбомы, залитые на файлообменники, которые платили залившим от количества скачиваний.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я не так давно в этой теме, поэтому не знаю очень многого, на файлообменниках копейки же совсем. Ну хотя раньше возможно и платили там. Сейчас партнёрки, но и там не всё так просто.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Топовые альбомы раньше имели тысячи скачиваний. Допустим, на Депозите, за тысячу -3-7 долларов, в зависимости, из каких стран больше скачивают.
     
  6. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Хороший призыв. Давайте будем им руководствоваться. И в своих сообщениях поменьше рассказывать о своих успехах, а приводить примеры хороших методов работы, особенно для новичков.
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А почему так? Тема вообще-то "Успешные фрилансеры" называется, где же еще рассказывать об успехах, как не в ней. И почему кого-то должны волновать проблемы новичков? Я и сам новичок, но никого этим не гружу...
     
  8. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Фрилансер - это нелегкая работа, которая подразумевает высокую мобильность работника.. Поэтому нужно полюбить такой вид заработка и набить руку.. Интересная профессия, но она все равно лишь довольно посредственный заработок.. Garmon2_Vasya
     
  9. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Мой знакомый работает фрилансером и зарабатывает в месяц около 35000 рублей, но нагрузка на него идет колоссальная так что эта работа подходит не каждому.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Как обычно "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".))) Чтобы заработать хорошие деньги надо трудиться или быть каким - то уникальным специалистом, работа которого очень хорошо ценится. Но у фриланса свои плюсы, и главный в том, что не привязан к рабочему месту.
     
  11. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Возможно, я не права, но, мне кажется, что, чем меньше человек думает о заработке, выполняя работу, тем, больше он зарабатывает. Нужно фрилансинг рассматривать, не с точки зрения - поскорее заработать и купить что-что. А с точки зрения хобби. Мы же не думаем так - поскорее дочитаю, пошью, свяжу, приготовлю (у каждого свое хобби) и деньги при этом заработаю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Необходимо просто выполнять в фрилансинге работу, ту, которая нравится. А не выбирать с высокой оплатой и та, которая не по силам, в надежде, что человек справится с ней.
     
  13. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Вечные ссылки в тематических статьях заказывал тарифный план "Бизнес" 4 дня назад, сегодня получил подробный отчет. Всё отлично, размещено 250+ ссылок. Рекомендую услуги, которые

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    предоставляют - лучшее соотношение цены и качества. Первые бэклинки появились в Я.Вебмастере ещё вчера.
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно, работа должна нравиться. Нужно искать такие заказы, которые приятно и интересно выполнять. Тут и амбиции какие - то свои, и воспоминания. Я, например с удовольствием выполняю "школьные" задания на адвего. Мне это нравится, я вспоминаю школьные годы, учился я тогда неплохо (не отличник, но без троек учился).
     
  15. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Однозначно работа должна быть по душе иначе быстро надоест постоянно заставлять себя заниматься не любимым делом. При чем многие в интернете осваивают серьезные направления и имеют заработок больше, чем имели в оффлайне.