Ужесточение американских санкций

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Орин, 18 июн 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    про соседей это вы неплохо придумали выходим ночью и бросаем им по калитку снимаем на камеру потом что будет и в ютуб и от мусора избавитесь и канал быстро лайки наберет как бизнес идея вполне неплохо
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да ну посмотрим восемнадцатого марта как сильно страдает народ от санкций котрорые вводяца вводить санкции это обьеденять вокруг лидера народ страны против которой они вводяца что игрет на руку лидеру кароче поживем увидим
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это вы Китай назвали мирным и тихим. Немножко напрягите память и вспомните конфликты между Китаем и СССР. А заодно вспомните об китайской армии и её величине и оснащённости.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы несколько превратно поняли мою мысль. Я вовсе не призываю высыпать ведро мусора под калитку соседям. Речь шла об утилизации мусора при отсутствии мусорных полигонов или просто свалок мусора.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну китайцы во всякоком случае не орут москалей на ножи с ними во всяком случае сейчас вполне можно вести и бизнес и дела на мой взгляд конечно а сколра вова трубу к ним притянет газовую и китай рванет экономику вверх и россия тоже неплохо с этого всего будет иметь а на западе пусть гейпарады устраивают нам это не подходить
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    вы тоже несколько неправильно поняли что я хотел сказать я не говорил что вы призываете к тому чтобы выбрасывать мусор к соседу я вобщето пошутил оставляя тот коментарий нельзя же все так воспринимать сразу на свой щет или шутить в этом чате таки не принято
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я бы не надеялся так на газопровод "Сила Сибири", уже прошли мнения, что китайцы в нём не сильно и заинтересованы. Враки конечно. как можно быть не заинтересованным в альтернативных поставках сырья. Но тем не менее, возможно он не будет таким выгодным как об этом мечтают.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Извините, я просто не понял, что вы шутите. дело в том, что я вспоминал довольно таки анекдотическую ситуацию на Украине с мусором. Когда бытовые отходы из одной из областей разбрасывали по полям по всей Украине.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно экономика подымется, это если деньги пойдут туда куда надо. А если они опять будут вороваться то какой смысл об этом говорить и ещё рассказывать, что там на западе будет происходить и что кому подходит?
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно, какой смысл говорить сейчас об этом, слишком много неизвестных. Этот газопровод вряд ли попадёт под действие каких либо санкций, если Китаю разумеется будет выгодно торговать с Россией. России тоже выгодно иметь запасной вариант торговли.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Кто его знает, что будет завтра. Его для начала нужно построить или достроить я точну не знаю на какой он стадии. Однако под санкции попасть может всё, что угодно и если на Китаю наложат санкции на трубу от Америки. То выбор будет тут понятно за кем
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну прежде всего далеко неизвестно, как Китай на что будет реагировать. До этого ещё дожить надо. А строительство вроде бы идёт полным ходом. Пишут, что через полтора года должен быть сдан в эксплуатацию.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Это лично моё мнение. Зная что Китай очень зависим от Америки врядли он захочет с ним ругаться. У США много союзников, которые подержат наверно даже в третей мировой войне. Всё таки мир сможет выжить без одежды и техники, а вот Китай без рынка сбыта врядли. Я ещё повторюсь. Китай не будет вступать войну, это им очень не выгодно, у них очень много своих проблем. Не зря правительство Китая отключила от гугла и ютуба народ
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что у вас все мысли о войне и санкциях. Брали бы пример с тех же китайцев. Они спокойно делают свои дела, стараясь ни с кем не ругаться и уже практически покорили мир.
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да тема просто такая
    Ужесточение американских санкций
    Да и забавно с одной стороны, когда Россия думает, что ихний союзник Китай, хотя Китаю Россия не нужна как страна, а нужно только их ресурсы и земля, которая уже у них почти в кармане)