Ужесточение американских санкций

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Орин, 18 июн 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это одна сторона медали, что сберегаете свой край. Вот только интересно куда мусор то деваете. По моим наблюдениям, там где живёт человек обязательно образуются бытовые отходы. Их куда - соседям?
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    На переработку, куда же ещё. Сейчас уже есть одна разработка в Швейцарии, что весь мусор перерабатывают и во время процесса делаю электричество. А из остатков получается продукт, который можно использовать в строительстве!
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы невнимательно прочитали, дело в том, что как раз нечто подобное и хотели там построить, да вот экологи не позволили. Возможно и были основания для этого. Но мусор накапливается уже сейчас и каждый день его всё больше. Вот я и спросил, куда экологи предлагали девать мусор?
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время, вроде договорились насчёт строительства этого завода, будут строить в Износковском районе. Там, можно сказать, медвежий угол. Инвестор еще и собирается вложить деньги в дороги в этом районе.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы так и не ответили, мусор то где. Пусть украинцы не обижаются, но опять о них. Там был жуткий скандал во Львове. Всех подробностей не знаю, но некуда было вывозить мусор. Так они по всей Украине его пытались фурами пристроить.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    По соседним областям, куда его ещё можно девать в такой ситуации. Время на постройку завода надо не мало, а люди каждый день будут мусорить. Даже если будут сортировать мусор, он все ровно будет в не малых количествах!
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну да, как во Львове. Я кстати так и не понял, как там ликвидировали эту проблему? Но развозить по соседним областям. это примерно то же самое, как заметать мусор в квартире под палас.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я лично не знаю, вроде как должны строить завод, а мусор в соседние полигоны!
    Европейский банк развития и реконструкции (ЕБРР) начал отбор компаний, которые примут участие в воплощении первого этапа проекта "Твердые отходы Львова" стоимостью 35 млн евро. В рамках проекта будет предусмотрена рекультивация Грибовичской свалки и внедрение сортировочных и компостных установок во Львове. Тендер на закупку товаров, работ и услуг для проекта "Твердые отходы Львова" должен где то состоятся!
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот вот, то что надо было сделать вчера, только планируют сделать завтра. Ну а тут экологи устраивают скандал и не дают устраивать мусороперерабатывающий завод. Мы конечно не знаем всех их аргументов, но надо же как то находить компромисс.
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    правильно не хочет с нами запад дружить таки мы будем дружить с китаем они народ мирный тихий санкций против нас не вводят а европа пусть с америкой дружит наи от этого не холодно не жарко посмотрим сколько продружит
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    они и раньше понимали просто сделать ничего не могут а что ты сделаеш если у тебя армии своей нету а стоит в твоей стране чужая армия тогда правительство этой страны будет делать то что ему скажет хозяин той армии которая стоит в твоей стране даже если это невыгодно для тебя
     
  12. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    у санкций две стороны да они погоду унас меняют но больших то уроганов не делают это вопервых а во вторых заменяются ихние продукция очень быстро они отказались от рынка сбыта и что есть куча стран готовых занять эту нишу свято место как говорится пусто не бывает
     
  13. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    что вы имеете ввиду под словами частичная изоляция это как можно быть изолированым частично кудато ездить нельзя всмысле ну да в турцию не поездили маленько так эрдогаша прибежал к вове челом бить потому как пипец ему начал приходить без наших туристов все будет нормально у нас я надеюсь
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да ким чен ын молодцага послал всю америку вместе с ее эсминцами куда подальше и правильно сделал типерь он я так думаю две кореи обьединять начнет потому как с таким оружием можно америкосов гнать оттуда и ничего они не сделают будем посмотреть
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    о какой мнимой свободе вы говорите я чтото не понимаю нет никакой свободы и никогда небыло потому как свобода одного человека кончается там где начинается свобода другова человека так что свободными мы можем быть только на необитаемом острове я бы рванул