В Москве открылся "Гайдаровский форум"

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 17 янв 2018.

1. Орин

Орин Капиталист .

Симпатии:
    71
    Баллы:
    305
    Очередное грандиозное мероприятие 15 тысяч участников, и уже скандалы, все отмечают, что представители правительства не допускают туда «нежелательных элементов» и пытаются «затыкать рот» выступающим.

Православный канал «Царьград-ТВ» сделал большой ролик об этом:

2. ESETESET

ESETESET Бизнесмен .

Симпатии:
    44
    Баллы:
    145
    Пример из истории. Князь Влад Цепеш (который Дракула) как-то пригласил в один из замков типа на совещание недовольных дворян. Ну а потом сжег этот замок вместе со всеми "делегатами"
    0.jpg

3. Орин

Орин Капиталист .

Симпатии:
    71
    Баллы:
    305
    Не совсем уловил Вашу мысль. Вы и Путину предлагаете их там всех сжечь?!:happy:
    Впрочем, думаю, это не поможет, Путин того же поля ягода, что и они, и поэтому даже если и сожжёт, то всё равно наберёт новых таких же.

4. ESETESET

ESETESET Бизнесмен .

Симпатии:
    44
    Баллы:
    145
    Ну почему обязательно жечь? Тот же Влад (не тот о котором Вы подумали))), а который Цепеш (что значит кол) и который одновременно Дракула, как-то приказал в воспитательных целях посадить на кол тысячи пленных турок.

5. Орин

Орин Капиталист .

Симпатии:
    71
    Баллы:
    305
    Ага, то есть пятнадцать тысяч делегатов "Гайдаровского форума" Вы предлагаете посадить на кол?! В центре Москвы, и показать по телевидению всей России?!
    А если серьёзно, то уже сказал, их просто гнать всех надо, начиная с Путина, и сажать на их места нормальных людей, делаю упор на научную интеллигенцию.

6. ESETESET

ESETESET Бизнесмен .

Симпатии:
    44
    Баллы:
    145
    Почему же всех в центре Москвы? На местах народ тоже жаждет популярных зрелищ)) Распределить по разнарядке по всей стране. Организовать выезд за рубеж. На площади Немцова - с десяток российских друзей американского народа. Но заметьте, не я это предложил. Я лишь рассказал историю о князе Владе.

7. Орин

Орин Капиталист .

Симпатии:
    71
    Баллы:
    305
    Интересное предложение. Помните советский анекдот, по поводу погибших в Великой отечественной войне: "Перечислите всех поимённо". Было бы интересно услышать кого поимённо вы считаете необходимым посадить на кол, конечно, не "всех поимённо", а, так сказать, "наиболее достойных".

8. ESETESET

ESETESET Бизнесмен .

Симпатии:
    44
    Баллы:
    145
    Я никого не предлагаю никого садить на кол, я лишь теоретически развил Вашу идею)) Как можно, таких людей - и на кол...(что с Россией-то будет без них). Хотя, уверен, по масти там много таких, для кого это было бы не наказанием, а удовольствием))

9. Орин

Орин Капиталист .

Симпатии:
    71
    Баллы:
    305
    Ну, я же не в прямом смысле слова, я всего лишь хочу узнать кого из "гайдаровцев, смелых бойцов", вы считаете нужно как можно скорее гнать из власти, за что гнать, и кто прогонит, самое главное. Путин, ведь, я так понимаю, тоже из "гайдаровцев".

10. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Все эти форумы обычная болтовня, лишь бы картинку по ТВ сделать и продемонстрировать населению, смотрите какие мы вопросы и проблемы обсуждаем. Другое дело что обсуждаемые вопросы так и не сдвинулись с мертвой точки.

11. серёжа

серёжа Магнат .

Симпатии:
    59
    Баллы:
    570
    Вы хотите сказать, что все эти гайдаровцы являются что вроде карманной оппозиции при правительстве Путина либо что то вроде скамейки запасных? И ещё, у меня создалось впечатление, что вы в разных командах, это так?

12. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Немного не понял ваш вопрос, в каких командах, что под этим подразумеваете.
    Не знаю, оппозицией их тяжело назвать, ведь собирались они наверное с ведома Путина и обсуждали "очень важные вопросы", может из озвученного что-то уже реализовалось в деле.

13. серёжа

серёжа Магнат .

Симпатии:
    59
    Баллы:
    570
    Мне просто интересно, как команда, или наверно правильнее единомышленники Навального относятся к этому форуму и вообще к гайдаровцам. Мне почему то кажется, что у них есть что то общее.

14. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Я точно не отношусь к единомышленникам Навального, а как сам Алексей и его команда относятся к этому форму мне неизвестно, возможно ответ на этот вопрос можно найти на его канале, он такие события не пропускает.

15. серёжа

серёжа Магнат .

Симпатии:
    59
    Баллы:
    570
    Разумеется, единомышленники Навального должны, просто обязаны отреагировать на это собрание. Очень любопытно будет посмотреть на их реакцию, это нечто момента истинны.