В Москве открылся "Гайдаровский форум"

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 17 янв 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это точно!

    Честно говоря, тоже не врубился.

    Ну, да.

    По Навальному и компании вопросов слишком много, и я на них, увы, ответить не готов.

    Я тоже. Я сейчас вообще "псих-одиночка". Конечно, я эколог, но мои коллеги, как правило, говорят" "Экология должна быть вне идеологии", я же считаю, что нам нужна своя идеология - Ноосферное учение.

    Тоже не могу помочь, не проработал этот вопрос, уже говорил, Навальный мне интересен постольку, поскольку.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Значит будем ждать реакции или самого Навального, или его сторонников. Мне всё таки кажется какая то реакция должна быть, ведь даже отсутствие реакции, тоже может что то сказать.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Боюсь нынешней власти не очень интересны ваши экологические проблемы в регионе, кстати на президентские выборы будите идти, кандидата уже себе выбрали за кого будете голосовать.
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    читаю ваши комментарии добрые люди тут однако попадаются то сжечь то на кол посадить чиво там уж на кол давайте четветровать уже начнем на площадях веселее однако будет жить тогда в россии
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Это наверное у пользователей крик-души, внутренняя экономическая и политическая ситуация заставляет многих так говорить, но это всего лишь слова, до средневековых методов вряд ли дойдет дело.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь действительно, слишком часто раздаются такие призывы.Ну насчёт так называемых диванных генералов - понятно. Но даже они должны были бы понимать, что одна агрессия порождает другую. Лучше всё таки идти цивилизованным путём.
     
  7. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Да было бы очень интересно посмотреть и послушать действительно ответ Алексея Навального на такое событие как открытие "Гайдаровского форума", возможно уже в скорем будущем и снимет ответ Алексей на своем канале, ну либо так в письменной форме мы это сможем увидеть на просторах интернета.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Разумеется, мне например было бы гораздо интересней послушать комментарии Навального, как впрочем и реакцию кандидатов в президенты. А то угощают видео с перепалками и поливанием воды.
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    А что там Алексей, его допустили до выборов или он пролетает эти выборы по причине проблем с правосудием? Было бы интересно сколько он набрал бы рейтинга на выборах.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Первый раз в жизни решил не идти на выборы, как говорится: хоть легитимность снизить.

    Так давайте свои предложения.

    Отстаёте от жизни, конечно не допустили, и Памфилова окончательно упала в глазах всех порядочных людей. Впрочем, чего-либо другого и трудно было ожидать.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вот так и теряются голоса, а ведь ваш голос мог бы быть решающим, шучу конечно. За Алексея обидно, так старался, надеялся и тут тебе такая подлянка. А что говорит население по поводу Грудинина?
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю он не допущен к выборам как раз из за проблем с правосудием. Не берусь судить справедливо или нет он был осуждён, но тем не мнее сейчас у него условное.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, не слушаю. Но поливать его помоями Путин и компания начали во всю, не знаю почему. Видимо опасаются, что он станет серьёзным кандидатом в президенты в перспективе.

    Формально да, но ЕСПЧ его уже полностью оправдал, почему Памфилова и потеряла уважение порядочных людей.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Но на данный момент, он ещё не является достойным соперником Путину, так мне кажется. Но энергичные судебные действия в отношении его вроде бы направлены на устранение его вообще от выборов. А что вы думаете про Собчак, может хотят её вывести против Путина.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Читал в СМИ про этого кандидата, некоторые независимые ресурсы проводили опрос в сети и соцсетях по всем кандидатам в президентской гонке и выяснилось, что Грудинин там лидирует, в то время как на федеральных каналах картинка по рейтингу совсем другая, вот в Кремле и спохватились.