В Москве открылся "Гайдаровский форум"

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 17 янв 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Скорее уж вместо Путина, как преемницу. Собчак даст собой управлять "серьёзным людям" не смотря на все её "выпендрёжи" а это "серьёзных людей" устроит вполне. Иначе непонятно зачем её раскручивают.

    Ну, эти то выборы точно сделают не соцсети, а телевизор, но всё действительно меняется на глазах.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Независимые ресурсы, это миф. Они невозможны в принципе. Ибо всё стоит денег, и все эти опросы тоже не исключение, они дадут ту картинку которая нужна заказчику. оже самое можно сказать и про федеральные каналы.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В интернете независимые ресурсы, пока, как раз возможны, так как они могут стать самоокупаемыми, например, таких каналов на Ютубе, в рунете, уже достаточно. И это, думаю, будет развиваться. Вот как Путин и компания это проспали до сих пор понять не могу.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    С учётом многих её скандальных высказываний, по поводу смены политики, которые могут быть пробными шарами, её возможно действительно раскручивают на смену Путину. Но как будет голосовать народ? Слишком большие махинации не пройдут, мне так кажется.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего 18 марта для неё тест на проверку, посмотрят сколько людей за неё проголосует, и кто проголосует. В политике очень важно знать свою аудиторию, или, как сейчас говорят, электорат, и постепенно его увеличивать.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Согласен, интересно даже не как проголосуют, хотя это конечно очень важно. Интересно сколько вообще придёт людей голосовать. Что бы кто ни говорил, а поддержка народа - это важно.