В Прибалтике разоряются рыбоперерабатывающие заводы

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Traffik, 5 июн 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А мне такие напоминают анекдот:
    — раньше ведь оно как было?
    — как?
    — вот именно! А теперь што?
    — што?
    — вот и я говорю!..
    :woot:
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Возможно, что это делалось искусственно. Этикетка же тоже не зря была такой красивой. А может и "торговая мафия" занималась такими продуктами.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И так бывает. А зачастую вообще не слушают доводов. Один не так давно, заявил, что телевизор не смотрит, а читает в интернете серьёзную аналитику. Дескать какой он умный. Ну я после того, как начал пытаться заработать копеечку в интернете к аналитикам и отзывам, вообще отношусь с улыбкой.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Может и так. Своеобразная форма рекламы. Сейчас, то эти шпроты лежат и никому особо и не нужны, никакого ажиотажа. Я тогда думал, что большая часть шпротов идёт за бугор, но теперь выяснилось, что там они не очень и популярны.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А я читаю только негативные отзывы, так как их не заказывают
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это разумеется более менее честные отзывы и наверное так и надо поступать, но полной объективности всё равно не дают. Без разницы - услуга или товар, не ошибается тот кто ничего не делает. В смысле какой то брак всегда может проскочить, это необязательно будет часто.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    но ведь есть люди, которым можно доверять в этом случае. Реальные люди, с которыми вы знакомы.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Согласен, это уже наверняка. По крайней мере вы знаете этих людей. Но это я уже не отношу к отзывам в интернете.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Шпроты это, можно сказать чисто советский бренд. За границей их едят если только эмигранты из б. СССР.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Серьезно? Я чет даже не замечал этого
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну я за границей не бывал, в эмигрантах не числился. Верю всему что пишут. Может и так.
     
  12. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    В точности как и я. Вся эта инетная от гуру-аналитиков - классический разводняк лохов на баблосбор. Ничего нового.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да но многие верят. Читают, а потом с умным видом вещают в курилках. Может я не прав, но в этих случаях помалкиваю. Я вообще на работе о своих попытках заработать в интернете помалкиваю, не люблю вызывать зависть.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Да ладно, РБ как была лидером по поставкам в РФ санкционки, так и остается, даже нарастила обороты по киви и апельсинам, а сейчас сезон персиков и нектарина, караван из Греции уже мчится к своим потребителям в РФ в обход санкций. В РБ их расфасуют, поставят штампы, что лично Лукашенко проверял качество персиков и нектаринов и прекрасно груз помчится в РФ.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    РБ просто пользуется случаем и имеет выгодное географическое положение, так сказать транзитное государство между ЕС и РФ, от грузоперевозок и перефасовки грузов бюджет РБ неплохо пополняется валютой. У КНР другое преимущество, они им прекрасно пользуются на международной арене.