В России запретят снимать деньги с анонимных платежных систем

Тема в разделе "Новости платежных систем", создана пользователем Hydra, 18 окт 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да ни какой черный нал не затронет, такие люди всегда найдут способы вывести деньги.
     
  2. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Для одних Путин плохой,для других кто-то другой.Для третих всё равно кто плохой,а кто не очень плохой.Вот видите,цены на нефть поднимаются опять.Теперь думаете русские лягут на печь и будут отдыхать,глядя на высокую цену барреля?Вряд ли.Будут и дальше рожать,учиться,работать и укреплять свою страну...хоть высока будет цена на нефть,хоть низка.)))
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Боюсь, что так оно всё и есть, только не "человека", а "людей". Чем меньше Путин будет давать денег населению, тем больше будет недовольство! Не согласны?!
     
  4. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Согласны.)))Но он не только деньги населению даёт.Он и стратегически мыслит ещё.Мозг у него есть.Сейчас немного потерпеть нужно,затраты больше,чем ранее.Зато потом отдача будет от всей этой затеи.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Одолевают меня сомнения, он уже со всем миром перессорился, имея полностью раздолбанную экономику, и держится только потому, что цены на нефть ещё окончательно не рухнули. Но финансовое положение России всё равно всё беспросветнее.
     
  6. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Да не он с миром,а мир с ним.И не то что пересорился,а никогда и не мирился.Если бы не он,то не его,не остальных русских людей уже не было бы вообще.Уничтожить всех русских и завладеть их морями,реками,чернозёмом,металлами,пушниной,красной и чёрной икоркой,нефтью,газом и так далее...это всегда была,есть и будет мечта всех остальных канчитовцев.))) Вы же взрослый человек.Неужели не в курсе?)))
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    С чего вы берёте что цены рухнут? И с чего вы решили что экономика раздолбана? Просто на народ пофиг в основном, нас заставляют выживать и не когда нам думать. А экономика и богатеи в полном порядке. Одна олимпиада чего стоила. Я лично думаю что простой народ в России будет жить бедно всегда, пока каких-то кардинальных перемен не произойдёт.
     
  8. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего будет всегда так.Большинство народа то христиане.Воспитаны в определённом мировоззрении.Отсюда и преграды.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Это не в христианстве дело явно, мало сейчас верующих, по крайней мере я таких почти не знаю, менталитет рабский какой-то, многие довольные если поесть есть что и их не трогает ни кто...
     
  10. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Это и есть христианство.Некуда не лезущий,негордый,простой и благородный народ.Уважает одного царя.Пусть правит пока не умрёт.Это и есть христианство.Оно в крови...в генах...даже если признаёшь себя неверующим.
     
  11. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Вы правы, "такие люди" всегда найдут... Но зачем же им облегчать эту задачу? Тем более, что поиск других путей наверняка будет сопряжён с дополнительными транзакционными издержками - и какая-то часть наверняка осядет на счета российских резидентов, а значит, и в бюджете. Да и риски для "таких" постоянно возрастают - это общемировая тенденция, и чем она быстрее закрепится и у нас, тем лучше. Для государства и для большинства граждан.
     
  12. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Это как что то сделать в лужу, а людям хлопоты и в принципе потери. Ничего хорошего введение не принесёт, эх не о том думают...
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вот вот, цена растет, а что же делать обычным водителям. На пример у меня авто кушает 17 литров на 100 км, а бензин дорожает и дорожает. Я уже подумываю продать машину и ездить на такси, по моему дешевле будет.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что у вас за авто такое? Если грузовичок, то его такси не заменишь. А можно купить бюджетную малолитражку - она не в пример экономнее. Можно ещё на газ перейти, вообще красота.
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Запретить снятие с неперсонифицированных то есть с непонятно на кого оформленных правильно делают честному человеку скрывать нечего он на себя и регистрирует и не прячется а для мошенников лишняя палка в колесо молодцы