Валюта, имеющая постоянный рост, кроме долларов и евро.

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Marsianka, 20 сен 2017.

  1. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    китайский юянь японские деньги не знаю как у них называется потом британский фунт
     
  2. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Это очевидно крипта. Крипта сейчас поднялась на высший уровень. Она растет не по дням, а по часам. От биткоина пошли меньшие ветки как лайткоин, поткоин и т.д
     
  3. Kaktus865

    Kaktus865 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да китайцы молодцы.Скоро их экономика будет выше всех в мире,если уже не выше
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Для Украины если брать, можно вкладывать деньги в валюты( по моему виденью) это польский злотый, чешская крона, китайский юань, английский фунт стерлингов. Так же можно купить швейцарский франк и японская иена. Но сейчас толку от них маловато, так как большинство банков, которые с ними работали, уже уехали с рынка
     
  5. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Что то мне кажется или может я не в курсе, но таких валют, что бы постоянно росли, я не припоминаю, может китайская какая нибудь, но это не факт конечно, надо поискать информацию.
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Вообще-то говорить о валютах,тем более развивающихся стран,как о долгосрочных перспективах -даже не смешно.Во-первых-это все походные доллара.Во-вторых -и резервные валюты обесцениваются,и с каждым годом все быстрей. Что касается ,так называемых,"криптовалют",то вынужден разочаровать -такого термина не существует в мире(знаю,знаю -многие сразу "возбудились).Добавлю -юридически,или как говорят юристы -де-юре.И правового поля -нет Кроме разговоров.
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    На Марсе не знаю какая там валюта у них ходит не люблю я честно говоря марсиан нет вроде ребята не плохие во всех отношениях вот только наглые они на мой взгляд слишком ко мне раз один зашел так сразу в холодильник
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ну криптовалюту в 18 году ой не знаю вот если бы лет эдак пять назад вложится хорошенько тогда да но тут как говорится знал бы где упадешь соломки подстелил бы а сейчас уже может и стоит рисковать или не стоит на мой взгляд выдыхается вся эта крипта
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сегодня слушал одного аналитика по крипте на ютуб.Вроде нормальный пассажир,но на 10 мин. понес какую-то ахинею,-будто-бы в англоязычном криптоиздании ,напечатали статью одного "путешественника во времени",который утверждал,что биток в 2021 году будет стоит миллион,а в 2025 -миллиард.Так что шанс разбогатеть у многих есть.Наверное скоро,даже целые отделения создадут в спец.больницах,для миллиардеров.
     
  10. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Чем выше интерес людей к биткоину тем он выше, если о нем забудут то он угаснет, рост идет на интересах общества.
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    На долгосрочное инвестирование самое лучшее доллар и ничего кроме доллара.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да я Вас умоляю! Они ведут себя тише воды, ниже травы, если существуют, конечно. Другим бы расам поучиться у них скромности. Нельзя так несправедливо отзываться о целой цивилизации, к тому же, по-всему, куда более развитой, чем наша. Вот, посмотрите мой ролик о них:

    Отзовитесь марсиане или Потерянное Небо - 2

     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Да,доллар США(не Зимбабве,конечно) на сегодняшний день является не на словах,а на деле резервной валютой. Взять хотя мировой оборот комодитес-на 77% номинировано все в долларах.Долги ,мировые -на 67%(Данные ВБ за 2016 год).Ну а для экстремалов -может и рэнд подойдет.Правда , белых там уже "отжали", а приматы не на что не способны,кроме того ,как гадить-в прямом и переносном смыслах.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    На данный момент интересе к криптовалюте довольно высокий, но цена почему-то многих инвесторов совершенно не радует в сравнении с 2017 годом и судя по прогнозам вряд ли будет радовать. Так что здесь не только спрос и интерес влияют на рост котировок криптовалюты.
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Не инвесторов-спекулянтов ,может и не радует.Да и тех кто покупает в долгосрочку,или покупал на взлете,инвесторами назвать нельзя,хотя бы потому ,что криптознаки не являются инвестиционным активом.Уже не буду говорить о других "качествах "криптознаков.