Варианты инвестиций в интернете

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем wildactchiter, 29 окт 2017.

  1. wowan765

    wowan765 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Тоже интересно. Давай скинь ссылку. Посмотрим . А так проектов много , нужно только выбирать.
     
  2. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    В какую игру
     
  3. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Там реклама больше чем в буксах.И с рекламой они зарабатывает
     
  4. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Давай сделай посмотрим
     
  5. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Работаю с высокодоходными фастами,для меня это самый прибыльный заработок,риски и потери в хайпах конечно же неизбежны,но если имеешь опыт и можешь анализировать,а так же работаешь с проверенными админами,то в большинстве случаев остаешься в профите,главное как говорится вовремя зайти и вовремя выйти.
     
  6. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Cколько выходить в месяц примерно
     
  7. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Заработок на хайпах всегда разный,то есть бывает времена когда вообще ничего не зарабатываешь так как проверенные админы не появляются,а в неизвестные фасты вкладываешься по мелочовке потому что не знаешь,что ждать от этого админа,он может этот хайп в этот же день скамануть. Если ты обычный вкладчик,то тебе приходится надеется лишь на депозит,чем больше вложил,тем больше вывел там уже сам выбираешь под какой процент,если ты рефовод,то такие люди за 2 -3 хайпа до 200 тыс поднимают за пару дней.Зарплата у хайперов начисляется за считанные часы,а не как у простого рабочего который живет от зарплаты до зарплаты)
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Расскажите пожалуйста о правилах этих сайтов , я вложил 30 рублей на одном сайте зашел через неделю там ноль , правила я ихние не читал может там нужно было каждый день входить а я на неделю загулял .
     
  9. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    доход в интернете можно получать с помощью своих блогов и сайтов. это и контекстная реклама, и продажа ссылок на бирже sape, и платное размещение статей на своем ресурсе через биржу miralinks, и участие в партнерских программах. естественно, для того, чтобы получать доходы данными способами, необходимо стать собственником сайта. Создание сайта или блога — не слишком сложное дело.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не сложное дело и если вкладывать в него "душу"( не обязательно деньги) будет результат. Ведение и раскрутка сайта, это как бумеранг. Если вы будете всячески раскручивать, общаться с посетителями, действительно создавать райский уголок для пользователей, то результат будет 100%
     
  11. Чарли

    Чарли Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Еще не плохой способ инвестировать в биржу обмена Webmany,автоматам там конечно денег не заработаешь,но по возможности и желанию можно сидеть и гонять деньги на обмене,1-2% часа за 3-4,в рабочее время можно легко поднять,главное не лезть там на обмен биткойна,там можно и здорово попасть.Там сейчас открыли трейдерский режим и комиссия системы при обмене снизилась до 0,15%
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Никогда не интересовался играми, поэтому решил полюбопытствовать. Прошёл я по вашей ссылке, по моему обычная пирамида. Я правда особо не разбирался. Но многие говорит именно об этом. Я никого не собираюсь отговаривать, просто говорю своё мнение.
     
  13. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    В данный момент инвестирую в хайп alexstrasza 50% за 24 часа,главное знать куда инвестировать и почти всегда будешь в профите,хайп прошел уже 3 круг и я естественно вышел в 100% профит.Продолжаю инвестировать дальше,только уже вкладываю меньшую сумму с профитных денег,если соскамится я все равно ничего не потеряю и все равно останусь в профите.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Удачи вам и успехов. Я ведь никого не собираюсь ни отговаривать и ни в чём убеждать. Я всего лишь высказал своё мнение об этих экономических играх. Большая часть их это обычные пирамиды. если иначе, то откуда деньги.
     
  15. abyss

    abyss Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Вариантов инвестиций множество. Но как правило, большинство придерживается формата - выше процент - больше заработок. В основном, это хайпы, пирамиды и экономические игры. Что подразумевает следующее. Успел в самом начале вложиться, то смог вернуть своё. Если не успел, то потерял. И большинсвто теряет, нежели зарабатывает.
    Итог - не ведитесь на высокие проценты, иначе так и будете бегать по замкнутому кругу.